Кучерявочка• 26 июня 2019
Как вам босоножки?
Вот и весь вопрос - взяла босоножки, а теперь терзают сомнения... насколько они актуальны?
Черепаха Тортила• 26 июня 2019
Фи, но может и Вы на мои так скажете)), суть в том, чтобы они Вам нравились, без сомнений и приносили удовольствие от обладания ими)
Пиу!Пиу!• 26 июня 2019
Извините, мне не нравятся. Какая-то мишура сверху непонятная, но если вы выбрали, значит, чем-то они вам приглянулись
Крошка Енот• 26 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Возрастному такие босоножки? вы шутите ,надеюсь? да это детский вариант...представляю бабку в таких шузах!
)))) гламурная бабка )
Быстровочка• 26 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Я сегодня обошла магазины в поисках спортивных сандалий. Ничего не смогла подобрать, всё на широкую ногу, а у меня узкая, с низким подъемом и тонкой щиколоткой. Все ессо и clarks мимо.
посмотрите Сандалии женские Clarks Tealite Grace
я тоже все перемеряла и только эти подошли. но они не совсем спорт конечно
Черепаха Тортила• 26 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ужас, да еще и маленькие, пятка висит.
тсс, меняя тут как то в теме чуть не распяли за такое мнение)), пятка висит,- это в размер по тутешнему, а все что меньше,- то значит ’на вырост’
БолеИменее• 26 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
О, мои еще давайте обсудим)
Тоже сегодня купила, для меня это событие, редко могу себе что то подобрать
Сори за качество, днем фоткала, не посмотрела что размылось (
Были бы коричневого цвета, пол натуральную кожу - норм. А так цвет странный, старомодный.
Мандолина Бу• 26 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Что-то инстаграмное с претензией на тренд. Хлам , в общем
В смысле инстаграмное?
Это Dsquared
Диверсификация• 26 июня 2019
Мать моя, это на любителя))) я то ношу то, что нравится мне, а не по моде))
Налитое яблочко• 26 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ужас, да еще и маленькие, пятка висит.
Единственные которые сели по ноге за 2 года поисков
Люблю_джаз• 26 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
В смысле инстаграмное?
Это Dsquared
упс. местные эксперты промахнулись.
Налитое яблочко• 26 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Были еще черные и эти, молочные.
Сели еще одни коричневые , но в лак коже, хотела в обычной, чтобы меньше парили
Брыкалка• 26 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
у меня узкая нога. Купила себе такие
Мир Мир Мир!• 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
упс. местные эксперты промахнулись.
и у этих людей здесь ещё спрашивают мнение и совет . автор, вы видите ? кого вы слушать собрались ? Нравится носите !!
Мандолина Бу• 26 июня 2019
Ответ дляMasja
Дискваред? Чёрные всегда актуальны как по мне)
Я тоже больше к чёрному склоняюсь, но как то опять чёрное
думаю может психануть и розовые взять? Посмотрю ещё как в реале цвета смотрятся, на фото тусклые, не очень(( Может они яркие и сочные. Правда не понимаю под что тогда носить
Мандолина Бу• 26 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
еще такие)
У меня есть похожая модель, производитель другой. Очень удобные! Я второе лето бегаю.
Налитое яблочко• 26 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
как вам такие ?не могу выбрать)
Я бы ни одни не взяла, не изза дизайна, просто в 1х нога уползет вперед, вторые будут между пальцами натирать (
А Вы смотрите по себе)
Весёлая морковка• 26 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
В смысле инстаграмное?
Это Dsquared
Выглядит как инста хлам.
Обращеница• 26 июня 2019
Я всегда удивляюсь... сначала купила обувь, а ПОТОМ думает носить ли ее...если хоть что-то смущает в обуви, не покупайте ее. Все. И темы создавать не придётся, призывая коллективный разум;)
Мне не нравится ваша модель. Наляпистая. И куда ее носить? На работу? Как-то неуместны все эти цветочки...
Безберлоги.ру• 26 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
как вам такие ?не могу выбрать)
Вторые берите. Они нежнее
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
О, мои еще давайте обсудим)
Буе, сорри...
Ответ дляМандолина Бу
я сегодня на пляж купила силиконовые Блюмарин чёрные)) тоже стоял выбор между трёх цветов, но посмотрела покрутила) чёрные взяла) Лимонные яркие и цвет актуальный в этом сезоне)