БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019
На Донбассе начался отвод военных по обе стороны
Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.
Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.
- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
Лика-прилипка• 27 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Ответ дляДон Пэдро
я - да) порохоботов теперь стригут криво, вы сами тему создавали про стрижку пикси, забыли))
Очень остроумно...
Стрижка отрастет,...в вот ума если вам не дано, то уже не купите... Вообще то вопрос про круглую землю был в другом ключе, но вам простительно, если не поняли.
KROX@• 27 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Там нет стронников ЛНР, там есть рос наемники с рос оружием!!!!!
ага, верьте дальше, что там ни одного украинца в помине и никогда не было, и страна непременно станет ’крепче’ из-за таких как вы. Которые себя считают лучше их и правее
KROX@• 27 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
В смысле ничего не будет???
Лечь под Россию вместе с этими проститутками, сделав вид, что ничего страшного не произошло’???
Простить Илловайск, киборгов, тысячи смертей и сломанных судеб, в т.ч. и мирных жителей??? Ничего страшного???
Вывезенные в Россию ’гумантиарными конвоями’ заводы и шахты, которые теперь хотят восстанавливать за мой счёт в том числе???
Этих продажных тварей, голосовавших по 3 раза на реферндумах и получающих по 2 пенсии (в рублях и грн.), топтавших украинский флаг и обзывающих нас укропами , тоже проглотить и забыть???
Извините, я не моральный урод, и такого не забуду и не прощу.
А нам тут пытаются рассказать про ’остановить войну любой ценой’???
Гнать сраным веником с нашей земли оккупантов - единственно правильное решение. А не трусливо отступать, виляя хвостом и рассказывая. что ’их там нет’.
А потом еще целоваться с ’мыжебратьями’???
Спасибо, я бывала в госпиталях и на могилах бойцов, разговаривала с теми, кто был тогда на Савур-могиле.
Мне этого достаточно, чтобы не греть жопу на диване и с вумным видом трындеть: ачётакова, нада астанавить эту вайну любой ценой.
Дороговата цена - потеря Украины.
сказал человек, который ни разу не был под обстрелом
храбрые все, кто вещает на безопасном расстоянии, всем войну подавай, но так чтоб лично ВАШ дом не затронуло, правда?
Вам надо гнать???? Вперед и гоните сами своими руками. Но не ценой других. Разговаривала она)))) много ума не надо по госпиталям пройтись и поговорить. Это всё на что вас хватило, а потом конечно на диване можно строчить ’не забуду, не прощу!’ Вы думаете вас кто-то спросит?????? Никто не спросит, как и не спрашивали когда-то остальных.
Лика-прилипка• 27 июня 2019
Ответ дляKROX@
За меня гонят кто надо. И не надо нас пугать обстрелами.
И если я на диване сейчас, не значит, что это было всегда.
И что за меня кто-то не сидит в окопе в это время.
А кто за тарелку каши готов Родину продать - страшный люди.
Продолжайте вещать со своего дивана, о великий миротворец.
5 лет сидели ждали, пока продажные твари придут к власти и начнут нас сливать? И тут резко проснулись и заголосили ’ надо срочно мириться’ .
Щас. Не дождётесь.
Ответ дляЛика-прилипка
Щас. Не дождётесь.
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 27 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 27 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Ну и отношение к Украине соответствующее. Кому нужна страна идиотов? ну кроме пуйла , в качестве ’федеративной республики’...
побольшомусекретику• 27 июня 2019
Ответ дляМайданщица
из обычных людей, которые видят мрак на 5 ближайших лет.
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А скольких покалечили и убили снаряды ’республик’? Кстати, откуда у них столько?
И мне очень интересно: за чей счет банкет??? Пять лет бюджет на войну бедные шахтеры оплачивают???
Джинцы на Флиси• 27 июня 2019
Ответ дляБабулька
Фигня. Украиноязычных и суржика валом. Пишет на русском а строение предложений как для укр языка + тут дофига запоребрика пасется. Так шо ваще не показатель
Я пишу и говорю на русском. Но обеими руками буду голосовать за единый гос язык - украинский. Аналогично, моя семья..
Советничаю тут• 27 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
Отлично! Пора заканчивать эту бессмысленную выкачку бабла из бюджета под названием АТО. Все кто рядом у корыта стоял - все себе уже миллионы заработали с этой ’спецоперации’. А мы, простые люди, не заработали ничего кроме военного налога и слез из-за бессмысленных смертей друзей и родственников
Золотые слова.
Именно выкачка бабла.
Советничаю тут• 27 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Нас, Пасе, всю европу....ай да Порох))) вперед, у вашего презика есть все оружие* чтобы наказать его....
но он этого не сделает, спорим?
’всю Европу’
А по воде не ходил? А одним хлебцем толпу не накормил?
Сама не знаю• 27 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Беня в 14 году Путина шизофреником назвал на весь мир. Вы думаете Путин ему это простит?
Советничаю тут• 27 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Если бы я думала, что все вокруг идиоты, одна я умница-красавица я бы обратилась с этим вопросом к психологу, для начала, чтобы понять, откуда у меня обычной женщины (не великого ученого, не директора международной корпорации, не победителя ЧГК) такое чудовищное самомнение.
По моими наблюдениям именно умные люди никогда не позволят себе подобных высказываний о других.
Вот Она Я• 27 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Идёт сдача Украины раше
Включите мозг,выключите укр каналы. Именно в таком порядке. Не благодарите.
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Мы на своей територии не имеем право сдавать позиции!!!! ЛНР как бы не зарегана мировым правлением.
так что уходить должна россия..
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 27 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Смешно )))) Детские ввел не Порошенко. Он от них только отхапал большой кусок
При нем их стали давать меньше )))
Советничаю тут• 27 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Щас. Не дождётесь.
Нет конечно. Давайте дальше будем вести войну, чтобы еще больше смертей было. До последнего украинца. Пока те, что повыше обогащаются на военных контрактах и на военном налоге, который дерут с нас.
Логика у Вас конечно...
А ничего, что мы нормально экономику отстроить не сможем при войне и что нас ни в НАТО ни в ЕС не возьмут при войне? Хорошо это? Хорошо для страны? А что убивают мужчин, которые могли бы развивать экономику, детей растить - это хорошо?
Если бы рашка хотела, была бы уже в Киеве, потому что наша замечательная, одна из лучших в Европе армий не способна противостоять российским войскам и вести полноценную войну. Это мне писали самые патриотистые патриоты, когда я спрашивала, почему за 5 лет не освободили Донбасс.
Мы рашке никуда не упали, ей нужна война постоянная в Украине, чтобы НАТО у нас не закрепилось. Неужели не понимаете?
А все лозунги типа ’отомстим за Илловайск’ это чтобы поток патриотов, которых убьют на очередном никому не нужном сражении никогда не иссякал. Потому что когда этих убьют нужны следующие, чтобы отомстить за этих. И так без конца. Вечная война, вечная смерть, на радость соседу.
Логика у Вас конечно...
Кастрюлька• 27 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
значит за Зе стоит не Беня... а РФ.
лаМпочка• 27 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Не только муж, пусть собирает вещи и сама тоже туда едет. После первого же обстрела лицом в кусты с перепугу желание ’до последнего вздоха’ отпадет навеки.
Наездница• 27 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
значит за Зе стоит не Беня... а РФ.
Вот нежданьчик для Бени…
Наездница• 27 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Идёт сдача Украины раше
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 27 июня 2019
Ответ дляТоскующая
на утро, будет опять совещания, и т.д. с рубрики ’ну здравствуй ж...па НГ’, жаль и страшно за людей, которые в этом всем только разменная монета+ выборы... опять ценой жизни людей
Согласна. Не верю, что мир наступит в ближайшее время. Вон Зеля только заикнулся о переговорах, так его патриоты ссаными тряпками закидали...