НеВРотик• 27 июня 2019
Ваши мужья носят обручальное кольцо?
2. Вы носите?
вырви глаз• 27 июня 2019
Ответ дляvikka-vs
Да не обращайте вы на нее внимания. Просто задеть хочет. Наверное, несчастлива. Счастливым пофиг на других))
Именно поэтому вы тут и заседаете)
ТигрЛьвович• 27 июня 2019
Муж нет, не носит так как работа такая. А я раньше носила, а последние 4 года чет вообще колец не ношу, все лежит в сейфе, достану полюбуюсь, померяю и прячу. Хотя муж недавно спросил чего обручалку не носишь, оно у меня толстенное красивое, раньше очень нравилось.
вырви глаз• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
вам ничто не мешает оскорблять людей
что куда более’ не норма’,а элементарное хамство
Хамство- это когда на это слово о кольце , вы мне написали фразу- *вы о себе? * Вот уже был переход на личности , так что кто ещё тут хамил, надо разобраться)
Бегущаяпо• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
это был вопрос)
вырви глаз• 27 июня 2019
Ответ дляvikka-vs
Не угадали) Муж сегодня во вторую и я жду его с работы с горячим ужином)
Так чего ж тогда вам не пофиг на других? ))
вырви глаз• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
это был вопрос)
Это и было хамство, переход на личность. ! А не моё понимание, ношения данного кольца.
Курочка-наседка• 27 июня 2019
всегда носим, не снимаем, дома могу иногда снять, но на ночь всегда одеваю, из дома без кольца не выхожу)
Морковна• 27 июня 2019
Муж ее носит т.к. нужно подтянуть декор, сползла деталь
Я не ношу т.к. не люблю на руках украшения
А_я_ЛОЖУ!• 27 июня 2019
Носим ) и я, и муж. У мужа кольцо простое классическое в белом золоте, не снимает. У меня белое золото обручальное и платина помолвочное. Дома снимаю почти всегда так как мешают. Как такую красоту не носить
Помилуйте мадам• 27 июня 2019
Ответ дляVoblochka-26
не носим. я свое потеряла, у мужа тоже какая-то отмазка имеется...
У Вас есть другой мужчина? Кроме мужа. Извините пожалуйста просто интерес .
САМ_ТАКОЙ• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
???? Это когда вещи называют своими словами, считается грубиянство? )))
Ваше мнение относительно стоимости вещей кто-то спрашивал? Просил дать оценку? Чего лезть тогда? Вы баба базарная.
И.О. человека• 27 июня 2019
Носим оба
За 12 лет ни разу не снимали
Не понимаю как это не носить обручальное кольцо
За 12 лет ни разу не снимали
Дежурняшная• 27 июня 2019
Не носим, ни муж, ни я. Оба кольца у меня на цепочке вместо кулона, но и цепочку я надеваю несколько раз в год
Просто звязда• 27 июня 2019
Очень люблю кольца, у меня их много, и ношу много, но кроме оьручалки. Мы с мужем их не носим
Вилами по воде• 27 июня 2019
Муж своё кольцо давно выбросил в порыве гнева
Я перестала носить, так как на работе мешало... последнее время вообще не ношу никакие кольца