НеВРотик• 27 июня 2019

Ваши мужья носят обручальное кольцо?

2. Вы носите?
Железная тетя• 27 июня 2019
Муж носит много лет. Я - нет, не люблю кольца.

вырви глаз• 27 июня 2019
Ответ дляvikka-vs
Да не обращайте вы на нее внимания. Просто задеть хочет. Наверное, несчастлива. Счастливым пофиг на других))
Именно поэтому вы тут и заседаете)
ТигрЛьвович• 27 июня 2019
Муж нет, не носит так как работа такая. А я раньше носила, а последние 4 года чет вообще колец не ношу, все лежит в сейфе, достану полюбуюсь, померяю и прячу. Хотя муж недавно спросил чего обручалку не носишь, оно у меня толстенное красивое, раньше очень нравилось.
вырви глаз• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
вам ничто не мешает оскорблять людей
что куда более’ не норма’,а элементарное хамство
Хамство- это когда на это слово о кольце , вы мне написали фразу- *вы о себе? * Вот уже был переход на личности , так что кто ещё тут хамил, надо разобраться)
vikka-vs• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
Именно поэтому вы тут и заседаете)
Не угадали) Муж сегодня во вторую и я жду его с работы с горячим ужином)
Бегущаяпо• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
это был вопрос)
вырви глаз• 27 июня 2019
Ответ дляvikka-vs
Так чего ж тогда вам не пофиг на других? ))
вырви глаз• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
это был вопрос)
Это и было хамство, переход на личность. ! А не моё понимание, ношения данного кольца.
vikka-vs• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
Абсолютно. Мне все равно дорогие у других кольца или нет. Тема не об этом.

Звездолётчица• 27 июня 2019
Да
Сиамская сороконожка• 27 июня 2019
Я перестала носить, а через пару лет и муж снял кольцо)
Курочка-наседка• 27 июня 2019
всегда носим, не снимаем, дома могу иногда снять, но на ночь всегда одеваю, из дома без кольца не выхожу)
Дежурный по кухне• 27 июня 2019
Ни я ни муж не носим.
Морковна• 27 июня 2019
Муж ее носит т.к. нужно подтянуть декор, сползла деталь
Я не ношу т.к. не люблю на руках украшения
А_я_ЛОЖУ!• 27 июня 2019
Носим ) и я, и муж. У мужа кольцо простое классическое в белом золоте, не снимает. У меня белое золото обручальное и платина помолвочное. Дома снимаю почти всегда так как мешают. Как такую красоту не носить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июня 2019
Я ношу.
Мужа нет и никогда не было
Помилуйте мадам• 27 июня 2019
Ответ дляVoblochka-26
не носим. я свое потеряла, у мужа тоже какая-то отмазка имеется...
У Вас есть другой мужчина? Кроме мужа. Извините пожалуйста просто интерес .
САМ_ТАКОЙ• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
???? Это когда вещи называют своими словами, считается грубиянство? )))
Ваше мнение относительно стоимости вещей кто-то спрашивал? Просил дать оценку? Чего лезть тогда? Вы баба базарная.
Мейк-ап форева• 27 июня 2019
Нет ,нет .к чему это ?

И.О. человека• 27 июня 2019
Носим оба
За 12 лет ни разу не снимали
Не понимаю как это не носить обручальное кольцо
Дежурняшная• 27 июня 2019
Не носим, ни муж, ни я. Оба кольца у меня на цепочке вместо кулона, но и цепочку я надеваю несколько раз в год
Леннон_Жив!• 27 июня 2019
носит, на среднем пальце, похудел бедный
Печальки.нет• 27 июня 2019
Обязательно носим, оба
Бокс-орун• 27 июня 2019
не носим..ни я, ни муж...на наши отношения это никак не влияет
Оловянный_Прагматик• 27 июня 2019
Муж носит
Я не ношу
Просто звязда• 27 июня 2019
Очень люблю кольца, у меня их много, и ношу много, но кроме оьручалки. Мы с мужем их не носим
ЯсноВидящая• 27 июня 2019
Носим оба.
Вилами по воде• 27 июня 2019
Муж своё кольцо давно выбросил в порыве гнева
Я перестала носить, так как на работе мешало... последнее время вообще не ношу никакие кольца
Кы-ы-ы-ця• 27 июня 2019
Не носим оба. Не любим кольца.
Белая котичка• 27 июня 2019
Носим