НеВРотик• 27 июня 2019
Ваши мужья носят обручальное кольцо?
2. Вы носите?
МастерЮля• 27 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Согласна. Но встречаются такие ’семейные’, которые допрашивают, ’а почему кольцо не носишь???’ Вот интересно просто стало
мне за 10 лет ни разу не встречались такие.
и вообще колец у нас нет.
3@йk@• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
У меня даже любовник кольцо мое носит, я подарила ему простое спаси и сохрани ,
он носит на безымянном правой не снимает)
рс он разведен)
прелюбодействуют, зато набожные какие. от чего спасти? От гнева вашего мужа?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем?я не ворона,оно лежит себе пылится
а ворона тут при чем? Вороны все в обручальных кольцах?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
так зачем вы их вообще покупали? Вы ж не ворона.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2019
Ответ дляAlenka77777
Я ношу, потому что оно мне очень нравится, муж похудел и оно начало спадать, поэтому лежит себе тихонечко. Мне лично фиолетово, на отношения не влияет.
мой поправился, но увеличил )
Схема сыра• 27 июня 2019
Я ношу,муж из за работы не носит.Одевает в отпуске или на какой то движ.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Мой носит только в отпуске, в течение года кольцо лежит в коробочке и так было всегда, с первых дней брака.
а почему именно в отпуске? ))))
Чупокабра• 27 июня 2019
1. Муж раньше носил, потом работу сменил и из-за этого не носит кольцо, чтоб не повредить.
2. Я носила, почти не снимая, последний год -сняла.
жижифреймут• 27 июня 2019
Не носим - муж поправился, и ему неудобно. Я с 2 беременностями тоже то набирала, то худела,отеки еле сняла, потом отвыкла, сейчас не носим. МЫ еще и о ужас на разных фамилиях ( не меняла свою девичью, из за документов),нам это не мешает, а кому не нравиться - пусть носят
Я не на долго• 27 июня 2019
я ношу постійно, не знімаючи, воно в мене незвичне, я дуже довго обирала і досі подобається),
а чоловіку не зручно, то вдягає лише на якісь двіж, як тут писали
Апофиозная• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Много ворон с кольцами на улице? Можно фото этих птиц?
Диверсификация• 27 июня 2019
Носим. У меня их несколько разных, на годовщину мужем даренные.
А муж перед свадьбой сказал, что не будет носить, а потом не захотел снимать

соева-сысоева• 27 июня 2019
Я носила, муж носил, пока не загулял. Потом начал на другом пальце носить,типа маленькое стало
Скоро_вчера• 27 июня 2019
муж снял кольцо через год. Оно ему мешало.
Я 5 лет носила, в период беременности сняла (отекали руки). Потом еще носила года 3. Сейчас тоже не ношу.
Брат с женой носят кольца уже 5 лет не снимая.
Друг мужа с женой носят тоже не снимая уже 10 лет
Зашла на 5минут• 27 июня 2019
Носим оба со свадьбы , как надели таки не снимаем , 2е детей , 12 лет вместе ( я снимала только в период беременности ) нам нравится , знак того что у тебя есть семья )
Продавец овец• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
а при чем тут ворона к украшениям?
Kiev-tanya• 27 июня 2019
Носил 14 лет, когда поправлялся, то кольцо расширял. Без обручалки я его не видела.
Муж носит. Я свое потеряла на отдыхе с ним, взмахнула рукой, слетело за балкон. Полом купили новое, но во время и после беременности оно стало мало (хотя я не набрала кило, даже потеряла). Ношу золотое со стразиками колечко, подаренное на ДР, и меняю его между двух безымянных, какой грудью кормила ребенка, на ту сторону и одеваю кольцо)
ПочтальЁнша• 27 июня 2019
Не нгсим оба. Муж изначально не носил и не любит никаких украшений. Сразу говорил, что не будет носить. Он хирургом работал, говорит, зацеплю или спадет или на умывальнике забуду..в общем так и не носил. А я первый год может, а потом тоже перестала- у меня пальцы такие, что или слишком туго и на косточку не наладит или слетает. Поэтому оставили кольца на выход. Одеваем раз в году на годовщину свадьбы.