НеВРотик• 27 июня 2019
Ваши мужья носят обручальное кольцо?
2. Вы носите?
Бабушка-байкерша• 27 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
носит, на среднем пальце, похудел бедный
Ваш муж Зеленский?))
Сладко-соленая• 27 июня 2019
Да, да в данный момент. Одно время не носила, руки отекали. Муж тоже периодически не носит. Как-то не парюсь
Бамбарбия! Кергуду.• 27 июня 2019
Носим оба, но дома снимаем. И можем не всегда на улицу надеть, когда в руках таскать что-то или на речку
птицаворона• 27 июня 2019
Муж носит, я не ношу (похудела, ужимала, но уже один раз умудрилась потерять, когда за сцобакой говна убирала, чудом нашла).
Україна понад усе!• 27 июня 2019
Обоє носимо за межами квартири. Вдома знімаємо, бо не зручно робити домашні справи. Якщо забули одягнути то проблеми з цього ніхто не робить. На курорті можемо не вдягати щоб не загубити в морі чи басейні.
Безникая• 27 июня 2019
Носим оба со дня свадьбы, уже 11лет, привыкли, уже даже не замечаем, но особого значения не придаем, не это главное в отношениях.
Ксюша-Ксюшенька• 27 июня 2019
муж снял на след. день после свадьбы, ни разу больше не одевал
я ни разу за 12 лет не снимала кольцо, вообще
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2019
Ответ дляВорона
И от колец зарапается руль(((
у меня не царапается
А как кожаный руль может поцарапаться от гладкого кольца?? Тем более, что вы же не на одном месте постоянно руку держите.
Я прям очень удивилась этому комменту.
А как кожаный руль может поцарапаться от гладкого кольца?? Тем более, что вы же не на одном месте постоянно руку держите. Я прям очень удивилась этому комменту.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2019
Ответ дляKiev-tanya
Носил 14 лет, когда поправлялся, то кольцо расширял. Без обручалки я его не видела.
почему в прошедшем?
Артура Пирожкова• 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
В данном контексте , другого слова и не нашлось для обоих ))) А еще костяшки пальцев в тату забить , для комплектации к кольцу и сразу все ясно)
вас не поймут)))) еще иконки и кресты в машине туда же
никогда такого не было• 27 июня 2019
Муж изначально не хотел, мы и не покупали, он не любит и не носит украшения вообще , а я люблю и купила просто какое мне нравится, и носила не снимая 12 лет (реально не снимала ни разу, только для чистки раз в год). Кстати, отлично помогает от приставаний мужиков.
Отношения были отличные , сейчас разводимся , я сразу сняла и в ломбард , и купила себе платье. Я легко с вещами расстаюсь ))
А крестики и иконки в машинах - это вообще трэш
Анонимчик• 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем?я не ворона,оно лежит себе пылится
а при чем тут вороны? Нормальное украшение - не вариант?
Анонимчик• 27 июня 2019
женатый мужчина без кольца - не женатый мужчина для меня. не понимаю этих отмазок, еще не слышала ни одной внятной)
Анонимчик• 27 июня 2019
а какая это работа, которая не позволяет? ну хирург возможно или механик. все механики?
Анонимчик• 27 июня 2019
Ответ дляВорона
И от колец зарапается руль(((
7 лет ездила на 3х машинах - нигде не поцарапался.
барабанщица• 27 июня 2019
Я ношу помолвочное, муж не носит никакое, всех все устраивает) Не люблю на мужчинах украшения, если бы сама не любила кольца то тоже не носила бы. Кстати, мое кольцо мужчин не смущает, как знакомились, так и знакомятся, с мужем тоже девушки))
Анонимчик• 27 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у меня не царапается
Я прям очень удивилась этому комменту.
+1000. Это какой-то КАМАЗ, наверное. Иначе, сколько было бы обращений на сервис по замене обтяжки руля. Бред.
Аноним ФЕЯ• 27 июня 2019
Я да, муж не носил и не носит. К тому же умудрилась куда то положить его кольцо, уже года 3 не могу вспомнить