27 июня 2019

Ваши мужья носят обручальное кольцо?

2. Вы носите?
Сиреневая цапля 27 июня 2019
Зачем?я не ворона,оно лежит себе пылится
А у нас макарошки 27 июня 2019
Нет, нет.
Аноним_1289 27 июня 2019
3. Не в браке.
Коробка с карандашандрами 27 июня 2019
Оба не носим
Вытворунка 27 июня 2019
Нет, работа не позволяет.
Вытворунка 27 июня 2019
И я не ношу.
Повелитель интернета 27 июня 2019
Муж нет, я периодами.
Бегущаяпо 27 июня 2019
У меня даже любовник кольцо мое носит, я подарила ему простое спаси и сохрани ,
он носит на безымянном правой не снимает)
рс он разведен)
Хвець-тець 27 июня 2019
Да, да. Пару лет не носила, когда потеряла кольцо. Потом купила новое.
Вероятненько 27 июня 2019
Носим
автор НеВРотик 27 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем?я не ворона,оно лежит себе пылится
Согласна. Но встречаются такие ’семейные’, которые допрашивают, ’а почему кольцо не носишь???’ Вот интересно просто стало
Бабочки в моём животе 27 июня 2019
Носим и муж и я.
Матраскин Брат 27 июня 2019
Муж не носит, строитель он у меня. Я ношу, чтоб мужики чужие не симпатичные не приставали ( для симпатичных снимаю)
AnakaLaky 27 июня 2019
Муж носит, я не ношу.
Ацетилсалициловая кислота 27 июня 2019
Оба носим уже 10 лет
Alenka77777 27 июня 2019
Я ношу, потому что оно мне очень нравится, муж похудел и оно начало спадать, поэтому лежит себе тихонечко. Мне лично фиолетово, на отношения не влияет.
Пи Пи Пилюля 27 июня 2019
Оба не носим
Срочнокпсихологу 27 июня 2019
Нет не носит и я не ношу
Покращена 27 июня 2019
То носим то не носим.
Вообще не морочимся этой темой
Тушь для2го класса 27 июня 2019
нет
сказочное_Бали 27 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Муж не носит, строитель он у меня. Я ношу, чтоб мужики чужие не симпатичные не приставали ( для симпатичных снимаю)
І мій будівельник, правда, маляр. Носить. Воно в нього вже майже без різьблення( вирізані типу ромби) і тоненьке геть, зтирається))))
автор НеВРотик 27 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Муж не носит, строитель он у меня. Я ношу, чтоб мужики чужие не симпатичные не приставали ( для симпатичных снимаю)
вырви глаз 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
У меня даже любовник кольцо мое носит, я подарила ему простое спаси и сохрани ,
он носит на безымянном правой не снимает)
рс он разведен)
Удалено администрацией...
КарамбОлька 27 июня 2019
Ношу, и муж носит.
Вся такая растыкая 27 июня 2019
Мой раньше носил. Теперь работа такая, что не носит.
Я ношу. Но купила себе серебряное за 100 грн пару лет назад. Его и ношу.
Обручальное у меня золотое толстенькое, с брильянтом. Снимала раньше дома, пару раз дети хватали - спрятала к маме в сейф:) не хочу ловить его в унитазе:))
Это серебряное тоньше. Не снимаю вообще
СноваЗдорова 27 июня 2019
Да. Не снимает его с дня свадьбы. Как и я своё. Вместе 15 лет, трое детей
Бегущаяпо 27 июня 2019
Ответ длявырви глаз
Удалено администрацией...
Voblochka-26 27 июня 2019
не носим. я свое потеряла, у мужа тоже какая-то отмазка имеется...
вырви глаз 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
О кольце)
Skripka82 27 июня 2019
Не носим оба.
Я - пальцы похудели и кольцо спадает. Да и не люблю я их.
Муж - работа не позволяет.