ОдинРазНадетое• 27 июня 2019
Подскажите по 5* отелям
Девочки , едем в тур выходного дня и первый раз будем жить в 5* отеле. Куда не ездили , всегда снимали квартиры. Я человек не закомплексованный ,но не хочу выглядеть "селом" . И так вопросы :
1. Во что надо быть одетой мне и мужу прийдя завтракать ?
2. Как не чувствовать себя не в своей тарелке?
3. Если ли какие-то определенные правила ?
Заранее спасибо за ответы.
Братья Капли• 27 июня 2019
если есть спец правила,то отель пишет их,например ’не выносить еду из ресторана,не приходить в пляжной одежде’
Кофе в лобби• 27 июня 2019
На завтрак приходят в кэжуал. Ну и пятерка пятерке рознь. Одно дело Hilton или Intercontinental, другое дело Grand Ring. И одно дело отель в Вене или Риме, другое дело пляжная Турция или Египет, где могут и в надувном круге придти на завтрак.
Советничаю тут• 27 июня 2019
Не забудьте платье длинноебальное и минетки с поедками)) ну и эскадрильи))) с бубонами)))
ОдинРазНадетое
• 27 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
СпасибА, уже паклала в чумадан ))))