Цветок Мира• 27 июня 2019

Такое платье можно носить? Не жлобское?

Смущают немного камни на вороте... Но в целом как вам? Оно выше колена по длине, фасон А силуэта.
Результат:
вже голосів: 448
171 (38.17%) Хорошее
167 (37.28%) Никакое
110 (24.55%) Плохое
Скелет дыни• 27 июня 2019
Меня больше низ
Подмигашка• 27 июня 2019
Нормальное
Ля-ля-ля• 27 июня 2019
Меня больше смущает кружево внизу, оно явно лишнее. Его можно отпороть?
Сундучок с каникулами• 27 июня 2019
У меня очень похожее, только чисто белое льняное Gizia)) Обожаю его! Носите.
Артура Пирожкова• 27 июня 2019
И бусинки, и кружево))) все лучшее сразу))) не носила бы.
Пишу_граммотно!• 27 июня 2019
Нормальное. Мне принт не нравится, если Вам норм, носите. Камни не жлобские.
ТебеОноНадось• 27 июня 2019
Кто нибудь обьясните мне значение слова «жлобское» адресованное платью
Ля-ля-ля• 27 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
По стилю подходящее жлобской натуре
автор Цветок Мира • 27 июня 2019
Девочки,это б/у.. ищу себе платье, но финансы поют романсы((
Цена 80грн. Брать или нет даже не знаю (( Я отстала от моды уже.
Чебурастик• 27 июня 2019
Кружево отпороть, камни норм.
автор Цветок Мира • 27 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Для меня это то, что носят девочки, которые толком не видели что сейчас носят и с чем.. ну есть такие типажи. Ничего не имею против них,сама иногда могу как одеться..хоть стой, хоть падай.
Смешнюча• 27 июня 2019
Мне нравится. Но нужно мерить. Зависит от вашего типажа и как оно сядет. Но платье актуальное и красивое.
anonimka_911• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
Это недешевый бренд, у меня есть юбка и платье - отличное качество. Но я не люблю А силуэт, если вам идет - берите.
tarveldy• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
нет
автор Цветок Мира • 27 июня 2019
Этому платью лет 15 уже.. одела на работу в офис сегодня. У нас стиль свободный. И вот тоже не покидает мысль, что оно старомодное. Но денег больших на новые нет, поэтому ношу что есть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июня 2019
красивое платье) Носите
Непонятно• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
Если такие вводные данны, то брать
Если хотите стильно модно, то принт, бусины и кружево ту мач
Помогалочка• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
Однотонное простое с камнями и без кружева смотрелось бы лучше. Слишком аляписто и по-боХатому. Ищите другое.
Подмигашка• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
Думала это ваше, и раздумываете выбрасывать или нет. Не надо его покупать. Лучше подсобирайте и купите хорошее актуальное платье. Чем этим ношеным дешевым барахлом шкаф забивать.
Налитое яблочко• 27 июня 2019
Бусины выдают его как будто из секонда, там много таких. Но на вид не совсем плохое.
Бабушка Бетман• 27 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
Таки соглашусь. Платье не бесспорное
Бабушка Бетман• 27 июня 2019
Одно дело, если оно в шкафу висит (Ваше, сестры). Другое - деньги за него отдавать.
bysinka88• 27 июня 2019
отпорите кружево и будет отлично!!!!!
Осторожная• 27 июня 2019
Все нравится, кроме кружева по низу
Добрый Жук• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
нормальное платье
Сестрица Алёнушка• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
нормальное, хорошее платье. На вороте не камни, а бусины ))))
Катастрофа• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
ваше набагато краще. Те, що ви дивитесь дуже дещеве і по фасону і по якості. Я бачила щось схоже вживу - тканина синтетична, кудлатиться, декори дурнуваті, ще й сидить недолуго(
Впевнена, що навіть за 100грн можна знайти краще.
За 5хв пошуку на шафі, розмір М, для прикладу. 80-100грн
Катастрофа• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
ще
Колупалочка• 27 июня 2019
Норм., Но тоже эти бусинки смущают, из нельзя будет убрать?
Пишу_граммотно!• 27 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Так Вы ещё хуже нашли) последнее может более менее