Цветок Мира• 27 июня 2019
Такое платье можно носить? Не жлобское?
Смущают немного камни на вороте... Но в целом как вам? Оно выше колена по длине, фасон А силуэта.
Результат:
вже голосів:
171 (38.17%)
Хорошее
167 (37.28%)
Никакое
110 (24.55%)
Плохое
Пишу_граммотно!• 27 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
ваше набагато краще. Те, що ви дивитесь дуже дещеве і по фасону і по якості. Я бачила щось схоже вживу - тканина синтетична, кудлатиться, декори дурнуваті, ще й сидить недолуго(
Впевнена, що навіть за 100грн можна знайти краще.
За 5хв пошуку на шафі, розмір М, для прикладу. 80-100грн
Так Вы ещё хуже нашли) последнее может более менее
ПИПИКНУТАЯ• 27 июня 2019
Платье отличное и никого не слушайте, туту вам наговорят бусынки, стразики они не носят, уменя есть такая знакомая так она угги за 2500 не носит, а вот с инсайта за 300 это ее там страшный ужас эти угги
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2019
Автор, сходите в Секонд, в день завоза или на одежду люкс.
Там можно найти лучше, дешевле и померять
Железная тетя• 27 июня 2019
Автор, сейчас такое смешение стилей, что все зависит только от уверенности в себе. А силуэт +кокетка с бусинками это классика. Единственное, что смущает- кружево по низу. За 80грн отпорола бы его и не парилась.
КликОЛЬКА• 27 июня 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня очень похожее, только чисто белое льняное Gizia)) Обожаю его! Носите.
сравнили) ваше чистое полотно + такой воротник отлично смотрятся, а у автора
Карусель-весель• 27 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Не все кращі.
Катастрофа• 27 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
2,3,4 это страх 4 так вообще длядоярки в селе
Ну от для чого мені ваша думка, якщо вам подобається плаття автора. Невже не зрозуміло, що в нас різні смаки.
Плаття підібрані всі підряд за 5 хв. У автора дивний смак, але якраз плаття 2 і 3 - це звичайна база яка легко вписується в гардероб. В мене є схоже лляне плаття, яке ношу з білою футболкою. А оливкове носила б з подовженою шовковою напівпрозорою сорочкою в флорал-принт, наприклад. І туди і туди солом’яну сумку можна. Решта плать мені не подобається, але вважаю їх кращими за фото автора.
барабанщица• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
Для меня это то, что носят девочки, которые толком не видели что сейчас носят и с чем.. ну есть такие типажи. Ничего не имею против них,сама иногда могу как одеться..хоть стой, хоть падай.
Я вообще не знаю что с чем сейчас носят. Кто что хочет, то и одевает. Надо мной в школе смеялись, что я кроссовки под джинсовые сарафан носила (как бы кроссовки - это спорт, под джинсы и спорт костюм), а сейчас под летние платья в кроссовках - самое оно.
Ещё я джинсы и пальто одевала, 20-25 лет назад)
На перекуре• 27 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
Девочки,это б/у.. ищу себе платье, но финансы поют романсы((
Цена 80грн. Брать или нет даже не знаю (( Я отстала от моды уже.
Хорошее платье, тем более по такой цене
Берите и носите с удовольствием
Бла бла бла• 27 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
ще
тот еще жестяк.
я бы скорее то, что у автора одела
Акукарача• 27 июня 2019
Если б там кружево отпороть тотбыло бы прикольно. Только не люблю до колена, либо миди либо мини, но это уж имхо)
АБВГДэшница• 27 июня 2019
Платье, вероятно, из секонда. Если натуральное, то норм, полиэстер- ни в коем случае.