Фея_3уровень• 27 июня 2019
Подскажите клинику, где лечат зубки детям до двух лет?
Девочки, подскажите хорошую детскую стоматологию, где лечат таким манюням? Интересует Днепр, Харьков, Киев.
После 18• 27 июня 2019
Это очень маленький возраст, не все стоматологии возьмутся
Я из Николаеве только нашла клинику ’Семейная стоматология’ там делают таким крошкам
Но до этого долго искала, уже рассматривала вариант стоматологического лечения под наркозом в Одессе
Единая страна!• 27 июня 2019
можете в Радуге (Мамин дом) в Харькове спросить. Я на пушкинскую с сыном ездила (правда мой старше), там хорошие стоматологи. Позвоните уточните там про возраст
Фея_3уровень
• 27 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Да и я вот уже не знаю куда ехать.
Фея_3уровень
• 27 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо, уточню.
Alexandra Igorevna• 27 июня 2019
Харьков - Радуга на Пушкинской, врач Яна Леонидовна. Очень хороший врач, умеет с детьми работать.
Фея_3уровень
• 27 июня 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
а есть контакты?
Alexandra Igorevna• 27 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
а есть контакты?
Звоните в клинику и записываетесь, в чем проблема? Только к ней очередь всегда недели три. Можно попросить, чтобы позвонили вам, если вдруг окно появится - такое часто бывает.
Харьков Наталья• 27 июня 2019
О, я сейчас тут сижу как раз.
Сыну 2 года, с седацией лечат зубки, я за дверью, жду.
Врач хорошая, отличный подход к детям (старшему ребенку тут тоже лечили зубы). В коридоре большой экран с мультиками, два живых попугая, игрушки, столик... не скучно.
Харьков, Университетский стоматологический центр на Алексеевке.
Фея_3уровень
• 27 июня 2019
Ответ дляХарьков Наталья
О, я сейчас тут сижу как раз.
А без седации не лечат, не знаете?