Вам телефонограмма• 27 июня 2019

как Вам платье ТМ Полонец

Просто не насмотрюсь! потрясающее.
Моя мечта за 12500 грн.
Как думаете, оно стоит этих денег?
Результат:
вже голосів: 354
317 (89.55%) нет
37 (10.45%) да
Ворона• 27 июня 2019
Если это ручная работа - конечно стоит. Но я б себе такое не купила.
Птица Говоруша• 27 июня 2019
Никакая тряпка не стоит таких денег!
Птица Говоруша• 27 июня 2019
И зачем торговую марку писать? Для рекламы?
Накладная• 27 июня 2019
Ну если вы солистка в ансамбле народных танцев , то хорошее конечно.
Мамаша в бигудях• 27 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ну да. ’Потрясающее’ платье, ага
Бывает и такое• 27 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Никакая тряпка не стоит таких денег!
Анютины ласки• 27 июня 2019
Нет, мне не очень. И цена завышена. Видела и получше платья с вышивкой.
Отполированный Артем• 27 июня 2019
Вы торговую марку рекламируете что ли? Подобные вещи на любителя. И дорого, и платье реально на один раз надеть. Это для тех, кому деньги девать некуда. Надела и - на мне платье от Полонец, в все, ну ты крутая, что ж это за Полонец.
СССРовна• 27 июня 2019
подозреваю, что это не ручная работа. Продавая вещи за такую цену, можно было не пожалеть денег на полноценный сайт, а не страничку на проме + нет фото вышивки крупным планом, на котором было бы видно, что это ручная работа + фото изнанки. Мой вывод, как вышивающего человека: лохотрон
Жертва интернета• 27 июня 2019
Ну, и куда в нем? Обертасы крутить?
Мизимец• 27 июня 2019
сегодня ранок з украиною ведущая в нем была
Пенять на зеркало• 27 июня 2019
Ответ дляВорона
какая разница ручная или нет, если оно НЕ красивое?
я понимаю ручная и красота - это одна цена.
но не это платье
На привозе• 27 июня 2019
Надо убрать один нолик
Совбез• 27 июня 2019
Я жалобу отправила,нефиг тут рекламу тулить
tarveldy• 27 июня 2019
Ответ дляВорона
и даже если вышивка машинная, оно тоже так стоит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Оно даже модель не красит
Фрося_Бурлакова• 27 июня 2019
Ответ дляСовбез
Тоже мне Реклама
Дама_с_караваем• 27 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну да. ’Потрясающее’ платье, ага
Ага) сейчас все быстро кинутся покупать неземную красоту)))
Обычная вышыванка, вообще ничего особенного.
НуКаНаКа• 27 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Ее зовут Лилия Ребрик
НуКаНаКа• 27 июня 2019
На Ребрик оно мне понравилось, но не стОит оно этих денег
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2019
Платье красивое, только куда в нем пойти. Если бы юбка была без вышивки, то было бы универсальнее. А так только для тв и выступлений.
Мамаша в бигудях• 27 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне похоже на гламурный кухонный фартук
Пацаааааааан• 27 июня 2019
Проголосовала нет. У них есть платья намного красивее
наКоблучках• 27 июня 2019
Я от её платьев в полном восторге!
Пацаааааааан• 27 июня 2019
Ответ дляСССРовна
https://polonets.com/ua
MamaKlima• 27 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Надо убрать один нолик
++++++++++
Aleksakievua• 27 июня 2019
....на вкус и цвет
Но я бы и в руки не взяла )
СССРовна• 27 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
https://polonets.com/ua
по поводу сайта беру свои слова обратно, по поводу ручной работы-есть сомнения. Но цены все равно сильно завышены.
Указка• 27 июня 2019
Вышивку уважаю, но именно это платье смотрится уж очень провинциальным, несмотря на стоимость. Возможно, если бы модель была испанка или африканка, это платье подчеркивало бы неординарность внешности. Но девушка в платье с типичными славянскими чертами, посредственным макияжем, неактуальной прической создают в целом не самый лучший образ, и тем более учитывая цену. Думаю, также будут выглядеть большинство девушек-украинск в этом этно-платье. Естественно, Ребрик с ее внешними данными, проф.макияжем и.т.д. немного спасают ситуацию, но результат остается тот же.