Мастер Пис• 27 июня 2019

Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?

Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2019
Фу
Отвечаю всем• 27 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну шо вы закудахтали, может они вообще нудисты? Не заnpещено. Да и nацан на фото - дошкольник, некотоpые действительно таких еще сиськой коpмят тут))
Мальчику 10 лет.
Юсия• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Шта
пАлАвинкА• 27 июня 2019
дайте ссылку
СКИБИДЫШь• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
отец и сын разнополые люди
серьезно?
Русская Богатырша• 27 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Одна дура сняла, другая сюда выставила
Нет проблемы, простор человек немного не подумал.
Автор, напишите ей лично и посоветуйте убрать!

Чине обсуждайте как баба на базаре.
вы же тоже вставили свои 5 копеек! значит и вы ’баба на базаре’! почему не прошли мимо?!
Меряю от единицы• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
сори
Педофилия, инцест головного мозга
Тролю как могу• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
отец и сын разнополые люди
однополые
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2019
Одно дело я на пляже или пернодеваюсь и сын зашел. Или отвернулась и одеваюсь . А нежничать голыми в ванной... фу. Отвращение
автор Мастер Пис • 27 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
пацану на фото 10 лет, я лично знакома с ним и мамой и они не нудисты
Меряю от единицы• 27 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Как кормить до пяти лет сиськой, ты глянь, можно. А как тетка с дитятком моется, так нельзя.
Кто кормит сиськой до 5 лет? Вы?
Для кого это нормально? Для вас?
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
В Аню? ваш пост заиграл новыми красками
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
Так вы их знаете? Она нормальная?
Юсия• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
А как у нее вообще с головой?
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Не только вам
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2019
Ой, бан не хотела) случайно
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а если отец и сын ходят в аню вместе тоже прикрыватся должны ))
мои ходят например))
Они вот так обнимаются?
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
серьезно?
Выкупаная• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну так если вы знакомы,то почему не скажете ей прямо-* фото не однозначное,удали*
Или главное обсудить и посмаковать?
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Черт. У дочери одноклассник 15 лет спит с мамой

В смысле?
Бабка в тапках• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
сори
Баба больная на голову
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Мальчику 10 лет.
Не выглядит.
Кому нечего делать, npиезжайте к нам в Одессу на нудистский nляж, там семьи с детьми любого возpаста загоpают постоянно, как и пары без детей. Все живы, все выpастают здоровыми))
ПрипоРошенная• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
Знаю семью,где мама голоя ходила всегда дома,пацан вырос нормальный и успешный.Я удивлялась.Но не ваше это дело.
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
отец и сын разнополые люди
Тролю как могу• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Так вы их знаете? Она нормальная?
Похоже, не совсем нормальная ( или совсем ненормальная (
Пополняю_Карму• 27 июня 2019
Нудисты это совсем другое. Сама люблю понудить и дети мои норм относятся. Но это не нудизм, сексуальный подтекст чётко.
Король дивана• 27 июня 2019
у меня ощущение, что у мамочки инстаграм головного мозга. сейчас какая-то мода на сексуальность и материнство два в одном. сюда то и дело тащат фото мамаш с колясками с откляченными задами и выпученными губами под соусом ’ах какая она молодец, какая худая’. женщины живут одними инстинктами: размножиться и привлечь самца. тут походу тоже мозгов нет, вроде и любящей мамашей себя позиционирует, но изогнуться посексуальней не забывает. не думаю, что там развращение малолетнего, походу мамаша просто дура.
хотя все мы помним недавний случай, когда мать ребенка в порно снимала.
Nata_69• 27 июня 2019
автор, дайте ник этой мамаши или ссылку, нужно жаловаться
автор Мастер Пис • 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Так вы их знаете? Она нормальная?
ну в некоторых вещах мне сложно ее понять, но психических отклонений не замечалось
...аяприкольная• 27 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что непонятного в слове спит?
Спит- на одной кровати.
Спит- занимается с мамой изучением своего тела.