Мастер Пис• 27 июня 2019
Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?
Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
Бывшая блондинка• 28 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
А эту мамашу обсуждали?
Посмотрела только первую мин. Мля, я херею
Посудомойка• 28 июня 2019
Ответ дляМЧСница
Я понимаю ,що многими это порицается ,но не хочу прекращать, ребёнка это не травмирует , а наоборот успокаивает у нас немного проблемыСДВГ
Конечно же не прекращайте, лет до 18! Он потом себе бабу найдет, сам отлучится!
На иголках• 28 июня 2019
Ответ дляМарисолька
еще с библейских пор. в ветхом завете ’да не откроет сын наготы матери своей’
мерзость реально на фото
Вы немцам расскажите. Там мамашки постояннно с голой грудью перед сыновьями. Это нормально считается. И не только там.
Болтушка Му• 28 июня 2019
Ответ дляKINO_7
Писец! Это просто жесть! Она больная женщина...
видимо, еще и бухарест.
В трезвом состоянии выставить такое на всеобщее обозрение вряд ли кто б стал
Болтушка Му• 28 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну знаете, вменяемые люди до пяти сиськой не кормят.
и даже до 3х
Болтушка Му• 28 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вашу сиську пихают вашему ребенку? Или показывают вам как кормят своих?
Чего вас так задевает то сколько кормят чужого ребенка и не у вас на глазах?
да потому что это все серьезные заявки на большие психические отклонения, а такой член общества потенциально опасен.
ГейТуда• 28 июня 2019
Я вижу что мальчику непосебе.... Ебонашка, и те кому это нормально. Таким же нормально обучать своих детей сексу, что б не с кем то в подворотне, а с родным человеком. .... Ведь кроме подворотни вариантов то и нет....как и варианта не купаться с ребенком в ванне
AnnLipa123• 28 июня 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо, я вас не разочарую, у меня еще много пикантных историй в загашнике
По поводу пчелофила... в том то и дело что нашли его труп, со спущенными штанами и рядом раздолбанное гнездо с мёртвыми пчёлами , провели экспертизу и по укусам и эякулянту в гнезде уже сделали выводы.
Вот интересно как это было, типа - о, гнездо, с дикими пчёлами... а как оно гудит и вибрирует, ммм
Так это было самоубийство
чувак, видимо, в жизни разочаровался, вот решил напоследок кайфонуть и запомниться
БеллаДонна• 28 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
омг
Кошка кормила котят мы подошли рассматривали ,дети спросили, когда они были маленькими они так же пиши молочко)омг ,показывала детям как вскармливается ребенок,так как они у меня искуственники)
заметьте ,только вы заострили внимание,воистину каждый судит по своим меркам
Хм, так написано в первом посте так, что вообще ничего не понять, что и как Вы показываете, уж извините.
Ответ дляЖена брата Админа
КАЖЕТсЯ ЧТО У ВАС КАКоЙ ТО нездравый ИНТерес
ВЫ СТОПИСЯт постов накатали
а сами вы когда все это пишете что ощущаете
задумайтесь
обмануть нас но себя то не обманешь?
подаете вы ЭТо блюдо под соусом негодования но что стоит за этим соусом ч
хм
ВЫ СТОПИСЯт постов накатали
задумайтесь
обмануть нас но себя то не обманешь?
хм
Барышня, вы в своем уме? Вы свои фантазии на других не переносите.
Ку ка ку ка ку• 28 июня 2019
все не читала... нет сил и слов......

вычислили профиль этой ...недоматери-твари?

Посудомойка• 28 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вот это гонево, ппц. Одна сиськой кормит другая показывает как кормить. А третья вообще загналась, письку по быстренькому решила показать. Блин это жесть для меня. И эти извращенки среди нас. Капец просто.
Нет, они не извращенки, они малоумные, которые растят из своих детей будущих извращенцев
Четырёхсторонний скотч• 28 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Вы не читали здешних тем о гв, видимо
Ага, пост выше, 11 лет сисю...
Не жена• 28 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
все не читала... нет сил и слов......

Автор ее знает лично
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
ВЫ СТОПИСЯт постов накатали
задумайтесь
обмануть нас но себя то не обманешь?
хм
ВЫ СТОПИСЯт постов накатали
задумайтесь
обмануть нас но себя то не обманешь?
хм
А по моему, читая ваши коменты- что скорее всего это вас волнует. Потому что нормальная здравомыслящая женщина такого писать не будет. И да, я тоже не считаю нормальным совать сиську уже взрослому ребенку, 4 года или 12 лет. Это маразм уже какой то....и да купаться с ребенком это уже слишком. Это не те времена, что ванной дома не было и все ходили в баню. У меня девчонки, и поверьте, не даже в голову не приходило с дочерьми сидеть голыми в ванной. Они в таком возрасте уже даже не хотели, чтобы я помогла им голову помыть, а тут.....
БеллаДонна• 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
От этого никто, кстати, не застрахован. Многие девочки тут писали, что видели онанистов в детстве, я нет. Сильно отразилось?
Когда мы вспоминаем, что когда-то видели онанистов, мы прекрасно осознаём, что это больные люди. На всю голову.
К тому же это чужие больные люди.
А не мама с папой, простите.
К тому же это чужие больные люди.
А не мама с папой, простите.
БеллаДонна• 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Какая такая демонстрация? Если у вас мхом поросло, и половые губы трубочкой, то уж простите. У меня 5см ниже линии плавок кожа такая же гладкая, как и на животе, пошлостей и раздвиганий не было, сильно не расстраивайтесь. Просто показала, что «хобота» нет. Завершайте истерику)))
Ох капец
А я просто на словах ответила своему на тот же вопрос.
И этого оказалось достаточно.
СпайдерВумен• 28 июня 2019
Фото мрак, даже поиск Гугл выдал по фото тему РомантИк и подобные картинки только с мужчиной и женщиной.Дама или недалекая и ничего в этом такого не видит, либо больная либо это Статья УК.
БеллаДонна• 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Я вот поражаюсь некоторым... вспомнила как меня в 12 лет срочно забрали в больницу и прооперировали, мама была в командировке на другом конце страны, было очень больно передвигаться и меня пару дней мыл папа. И белье надевал, тк я не могла нагибаться даже. Не сбежал))))) Представляю сколько хая если бы написала какая-то перепуганная ооооо. Больные люди
мне жаль тех, кто боится своего тела и во всем видит разврат, наверное это что-то личное и наболевшее... хотя не удивительно, сколько было тем про насилие, педофилов и онанистов, почти каждая вторая тут писала ужасы про насилие((((( мне очень жаль, девочки, что вам страшно от вида своих родителей, возможно многие живут неблагополучно, поэтому такая реакция, случайно увидеть папу-алкаша голого это наверное мрак. Мне в этом плане повезло слава богу. Надеюсь когда ваши родители станут старыми, вы сможете их подмыть. советчица в который раз шокирует.
На счет фото повторюсь- дама без комплексов, совсем без комплексов, ради хайпа фото выложила, хайп удался))))
мне жаль тех, кто боится своего тела и во всем видит разврат, наверное это что-то личное и наболевшее... хотя не удивительно, сколько было тем про насилие, педофилов и онанистов, почти каждая вторая тут писала ужасы про насилие((((( мне очень жаль, девочки, что вам страшно от вида своих родителей, возможно многие живут неблагополучно, поэтому такая реакция, случайно увидеть папу-алкаша голого это наверное мрак. Мне в этом плане повезло слава богу. Надеюсь когда ваши родители станут старыми, вы сможете их подмыть. советчица в который раз шокирует. На счет фото повторюсь- дама без комплексов, совсем без комплексов, ради хайпа фото выложила, хайп удался))))
Да при чём здесь нужда, когда нужен уход за больным человеком, и дурь взрослых, здоровых и внешне адекватных людей??
Не сравнивайте разные вещи
Сусановна• 28 июня 2019
Ответ дляbejalla
Фуууу, блин, это какой шизанутой нужно быть
Да, здесь все в шоке, а она ’а шо такова, у нас доверительные отношения´ ...
Сусановна• 28 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Некоторые еще такие фото в соц сети выставляют. Попахивает эксгибизионизмом
Это и есть эксбиционизм
Ответ дляПрипоРошенная
Обнаженные люди не равно педофили и растленцы,если человек привычен к женскому и мужскому обнаженному телу,то он как раз не начинает бегать и хотеть девочек.Для него это норма,как для вас быть одетым.
Вы знаете многих привычных к голому тело, я нигерийские рассы не считаю, среди украинских снмей, вы считаете это нормой?