Мастер Пис• 27 июня 2019

Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?

Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
УжеВотДа• 27 июня 2019
Одна дура сняла, другая сюда выставила
Нет проблемы, простор человек немного не подумал.
Автор, напишите ей лично и посоветуйте убрать!

Чине обсуждайте как баба на базаре.
Бентливуман• 27 июня 2019
Как кормить до пяти лет сиськой, ты глянь, можно. А как тетка с дитятком моется, так нельзя.
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
сори
Черт. У дочери одноклассник 15 лет спит с мамой
Поторописька• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
кукушку проверьте
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Одна дура сняла, другая сюда выставила

Чине обсуждайте как баба на базаре.
Третья прокомментировала
Анонимушка• 27 июня 2019
З об´єктивної сторони злочин виражається у вчиненні розпусних дій сексуального характеру, здатних викликати фізичне і моральне розбещення неповнолітніх. Розпусні дії можуть бути як фізичними, так і інтелектуальними.

Фізичне розбещення - це, зокрема, оголення статевих органів винної або потерпілої особи, мацання їх, інші непристойні дотики, які викликають статеве збудження, навчання онанізму, вчинення у присутності потерпілого статевого акту, акту онанізму, задоволення статевої пристрасті неприродним способом, схилення або примушення потерпілих до вчинення певних сексуальних дій між собою або щодо винного тощо. Диспозицією ст. 156 охоплюється також задоволення статевої пристрасті винного неприродним способом (наприклад, оральний або анальний секс), якщо при цьому щодо особи, яка не досягла 16-річного віку, не застосовується фізичне чи психічне насильство та не використовується безпорадний стан потерпілої´ особи.
Брызжу ядом• 27 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
’спит’ - это секс, или в одной , например, двухспальной кровати под разными одеялами? и откуда о таких вещах знают в классе?
tarveldy• 27 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
таких мамок в инстаграмме валом
зато в том что ребёнок скорее всего будет иметь проблему с секс-ориентацией, будет виноват гейпарад
Сама не знаю• 27 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
у моей тети сын лет до 18 к маме в кровать спать ходил) но он ревновал ее к чужим дядькам после развода с отцом, его протест, чтоб у мамы никого не было. Вырос такой альфа-самец, что капец.... успешный дядька во всех смыслах.
Но купаться голышом.... это перебор. У меня сыну 8, я в трусах перед ним пройти не могу украдкой, сплю в пижаме. Так как проявляет интерес - а почему так, а не так , а почему трусы такие, а не такие и тд и тп. Мужик ведь растет, нафиг ему мама сиськи-письки трет
СКИБИДЫШь• 27 июня 2019
Ответ дляТа легко!
Это Ваша сторис?
я там даже не зерегистрирована
Омлетик• 27 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
в плане спит?
Аноним_1618• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а если отец и сын ходят в аню вместе тоже прикрыватся должны ))
мои ходят например))
А если отец и 18 летняя дочь то наготу можно ее прикрывать?
Отвечаю всем• 27 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Вы больны?
А вы слепая? Не? ниче не видите?Или вы думаете что только отцы дочек?
Здесь показывали фото где мама в трусы лезет мальчику примерно такого же возраста, может чуть младше. И таких случаев не мало.
Так что откройте глаза и не будьте наивной, не только мужики извращенцы.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Кобыла на фото либо с отклонениями, либо таким образом зарабатывает - извращенцев, к сожалению, хватает. А жаловаться надо не на фото, а скринить это все и в полицию + службу опеки. Родственники куда, интересно, смотрят?
Гордая_птичка• 27 июня 2019
Сообщите в киберполицию, в службу по делам детей. На первый взгляд - дикая жесть...нет слов. Но проверку этой ситуации по всем признакам должны проводить соответствующие органы. На мой взгляд обывателя, это самое настоящее развращение и преступление против ребенка, мама возможно с псих.отклонениями.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка
++++++++++++++
...аяприкольная• 27 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
В смысле, спит????
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Ну знаете, вменяемые люди до пяти сиськой не кормят.
Ms. Любмая жена• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мои ходят например))
В Аню? ваш пост заиграл новыми красками
СКИБИДЫШь• 27 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
опять же каждый судит в меру своей дергадации
у меня нет дочки увы но если б была я б не усомнилась в адекватности мужа
у меня два сына они не стенсняются ни меня ни мужа
когда были меньше , как кошечка на селе выкармливает котят молочком,
показывала на себе
прилетела увидела свекровь налетела на меня до сих пор мню ту сцену мерзкую
так как увы сама кормить не могла к сожалению
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ужас, блин! И фото явно эротической направленности, обнимашки голые в пене. Бедный пацан!
Апофиозная• 27 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вы взгляд ее видите? Такое ощущение что рядом мужик а не сын.
Та она просто приняла привычек позу и выражение лица))
Фото безусловно отвратное!
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Он сказал. Тоесть спать с мамой в 15 лет в одной кроватке, имея свою, норм по-вашему?
Райдуга1• 27 июня 2019
у мене таке враження, що вона щей п’яна...
ПоЗиТиВнАя• 27 июня 2019
Ответ дляKINO_7
А дочь и отец? Нормально тоже?
Не нормально в обеих случаях.
Разве что, они нудисты.
Но там другие эмоции на фото бы были.
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2019
Ответ для...аяприкольная
В смысле, спит????
Что непонятного в слове спит?
ПоЗиТиВнАя• 27 июня 2019
Так, попахує статею.
автор Мастер Пис • 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мои ходят например))
отец и сын разнополые люди
автор Мастер Пис • 27 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Одна дура сняла, другая сюда выставила

Чине обсуждайте как баба на базаре.
сама вы дура, это не нормально и. действительно хочу пожаловатся
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2019
Ну шо вы закудахтали, может они вообще нудисты? Не заnpещено. Да и nацан на фото - дошкольник, некотоpые действительно таких еще сиськой коpмят тут))