Пацака-задирака• 27 июня 2019
Посоветуйте пожалуйста гинеколога на Троещине.
Кто знает хорошего гинеколога на Троещине, посоветуйте пожалуйста. Нужно стать на учет по беременности.
Просто Счастье• 27 июня 2019
Плюсуюсь за Яровую. Первую беременность наблюдалась у участковой - жах, все нервы вытрепала.
Вторую беременность пошла к Яровой по протекции, такая душка и умница.
НеВРотик• 27 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Александрук
Только не к ней!!
Она пропустила мою отёчность , сказала ничего страшного , после неё пошла к терапевту , она прям на месте вызвала скорую , и выговорила ее что плохо смотрит за своими беременными , я родила через пару дней .
МеняАЖтрусит• 28 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Только не к ней!!
вам сочувствую
но знаю очень много других случаев, где она была лучшим доктором