Аноним-ка• 27 июня 2019
Вы бы доверили ребенка старикам под 80 лет?
Бабушка и дедушка мужа прям ждут не дождутся когда у нас будут дети, т.е. нашим детям они будут прабабушкой и прадедушкой и им сейчас под 80, еще активные, в принципе, не болеют особо, ездят на дачу на огород. Но я как представлю это, меня аж передергивает. Во-первых, не хочу чтобы они у нас постоянно тусили по поводу и без, во-вторых, есть возможность нанять няню, да и я не люблю гостей даже сейчас, а когда появится ребенок, буду нелюбить еще сильнее))) Сама мысль отправить коляску с 80летними стариками гулять меня пугает, как и оставлять с ними ребенка или просто давать на руки...Успокойте))) а то мысль переехать скорее за границу становится все более привлекательной)))
Апочемучка• 27 июня 2019
вы сперва хоть забеременйте,а потом уже жизнь усложняйте.Вот нашли проблему
Аноним-ка
• 27 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Это проблема потому что они об этом постоянно говорят. Муж успокаивает, что его же с ними оставляли и ничего, выжил, только они были лет на 20 моложе тогда.
Апочемучка• 27 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
какой возраст сейчас ваших детей?
Чудо-Рыба-кит• 27 июня 2019
Конечно!
Мой так и вырос все каникулы в селе со стариками под 80
и слава Богу он не знает что такое летний Киев, здоровье намного лучше чем у тех кто сфальтом летом дышит
Дядя Жора• 27 июня 2019
Решайте проблемы по мере их поступления, а то есть все шансы превратиться в невротика.
Аноним_1623• 27 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
Хреново. Муж считает это нормой.
Вынесут мозг хором
Заместитель Анонима• 27 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Моим 69 и 78. Они будут дремать, а не за детьми смотреть.
а моим 78 и 79..внуков доверяю
Секретница• 27 июня 2019
я просто к своим приезжала и они малого тетешкали. Я рядом тусила. Помочь, подхватить и все такое. Ребенка на них не оставила бы только потому, что осознаю что они в возрасте, может плохо стать, могут устать. Так что я на пару часов приехала, погостили и уехала. И дедушка с бабушкой рады, и мелкий доволен. И я помогла там чем смогла\успела
Утренняя зорька• 27 июня 2019
Я доверяла сына прабабушке 80 лет, она была довольно бодрой старушкой, могла и попу помыть, и поиграть. Но оставляла только в квартире, ему всего 1 год был. Оставляла своему старому отцу за 80 на пару часов каждый день по будням, когда было 1,5-2. Без прогулок.
Бурундучиха• 27 июня 2019
обычно, кто громко кричит о желании внуков/правнуков потом довольствуются редкими встречами и фотографиями)
и чего вы так боитесь? просто будете контролировать общее времяпровождение, ограничите контакт, никто оставлять с ними не заставляет, как и доверять коляску)
Не гоню• 27 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
Ну и что что говорят. Они просто реально не оценивают свои силы, представляют что будет как с вашим мужем и эти воспоминания ну очень сглажены. А на самом деле орущая детка в коляске поднимет разок давление и все.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2019
ребенку 6 лет на пол дня оставляла посмотреть. но это в частном доме. или пару часов посмотреть во дворе может.
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2019
вы бы родили сначала, а потом уже возникали по поводу ’как это отправить с коляской 80-летнего дедушку’. Аж бегом отправить!!! лишь бы дома в тишине посидеть
Скромняшка• 27 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Семенна Семеныч• 27 июня 2019
Вы ещё даже не беременная, а уже накрутили. Очень большая вероятность, что когда ребенок таки появится, пыл родственников поутихнет. Например, моя очень ждавшая внука свекровь ещё не видела его, хотя ему полгода))))
Аноним-ка
• 27 июня 2019
Ответ дляНе гоню
Они постоянно тусили у сестры мужа с младенцем и старшей правнучкой, но, они уехали, теперь им скучно....
Яичница с беконом• 27 июня 2019
Автор,Вы сначала родите.А то пока это произойдет,может столько лет пройти,что старики уже будут ромашки с снизу нюхать.
Аноним-ка
• 27 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я могу няню отправить)
Чики-брык• 27 июня 2019
Ой, да пусть кричат.
А вы своё делайте .
Как время прийдет тогда и скажите свои решения
И да нечего приучать гурьбу родычей к дому. Потом не выгонишь
А вы своё делайте .
Аноним_1623• 27 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
а моим 78 и 79..внуков доверяю
Вам повезло, они, наверное, и на роликах вместе катаются, и в море ныряют
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
Я могу няню отправить)
а вы давно замужем?
Чики-брык• 27 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Везет вам.
Наши бабки тетки двери выносили только из роддома приехали .
Еле отбились
Апочемучка• 27 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а вы давно замужем?
муж скорей всего тоже еще будущий и знакомы пару дней :)))))))))))
пьЯНА• 27 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
а больше то с внуками нечем заняться!