Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
myshonok2604• 08 февраля 2020
Ответ дляSplyushka
Девочки, кто не спит, продайте код, пожалуйста!
Выше вайбер написала
Ника Вредная• 08 февраля 2020
девочки, срочно нужен промокод!
мой (лично мой) не сработал, корзина висит((
Выручайте
Nadeggdochka• 11 февраля 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Кто брал эту куртку. На какой сезон ?
демісезон, холодна весна/осінь, флісової підкладки немає
Еsмеральда• 11 февраля 2020
Ответ дляNadeggdochka
Спасибо большое

Еsмеральда• 12 февраля 2020
Ответ дляmalinka23
блин где коды( подразнили и хватит чтоль? опять пол года ждать((
Эвелинка, какие полгода... Мы эти ждали 8мес.Так что все еще впереди
.
Но то что их дали, это уже хорошо
, хоть теперь понимаем, что их совсем не убрали для Украины
.
. Но то что их дали, это уже хорошо
.
Рябушка Ку• 15 февраля 2020
Здравствуйте, может у кого то было не прошло заказ , но оплату сняли, олачивала картой моно банка, моно банк говорит что деньги в резерве магазина, но некст говорит что заказ нужно оформить заново не прошол заказ , как вернуть деньги на карту?
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
через 10 дней атоматически вернутся на карту
Еsмеральда• 15 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ничего не нужно делать. Банк верно ответил. Деньги находятся на резерве ( счет магазина). Ждите 11 календарных дней и они сами вернутся.
Проверьте почту от некста нет письма о подтверждении заказа ?
Рябушка Ку• 15 февраля 2020
Спасибо большое за ответы, письма нет про подтверждения заказа, буду ждать возврат средств
MacOS-ница• 20 февраля 2020
Ответ для...ALENA...
Здравствуйте! Есть код???
нет кодов с 7 февраля, если будут, здесь продавцы напишут
Гуру троллинга• 04 марта 2020
Подскажите, девочки, пожалуйста, на какой период эта курточка ? Внутри утеплитель есть?