Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Mandarinka_ya• 17 марта 2020
девочки подарите пожалуйста код нект, кому не жалко!
Ду да ду да ду• 18 марта 2020
Ответ дляlorikkk
Добрый день!
Помогите разобраться.
Стоимость кроссовок 3060грн.
Видела в переписке выше, что если свыше 100$, нужно платить таможенный сбор.
Не разбираюсь в этом, сколько будет стоимость заказа и как оформить?
Заказ оформляете как обычно, оплачиваете 3060 грн. Когда посылка проходит таможенный контроль в Украине, её приостанавливают. Вам на почту присылают сообщение и счет на оплату таможенных сборов. Вам нужно будет оплатить его, отправить фото квитанции и фото паспорта (по-моему и код, не вспомню сейчас). После этого посылку пропускают для дальнейшей доставки.
nysja• 18 марта 2020
А что оплачивать надо сразу? я думала при получении
Julietta86• 18 марта 2020
Ответ дляnysja
пока не оплатите вам ничего не отправят.
Оплатили, пишите им. И только тогда ее начинают оформлять на отправку.
nysja• 18 марта 2020
Ответ дляJulietta86
Спасибо, а куда им писать?
Julietta86• 18 марта 2020
Ответ дляnysja
Спасибо, а куда им писать?
они вам сами напишут про перелимит, и счет выставят. У меня вся эта таможенная процедура длилась около 10-12 дней.
Еsмеральда• 19 марта 2020
Кто ранее здесь писал. Что изменили процедуру оплату пошлины. Теперь ее оплачиваете просто при получении посылки курьеру. Упростили.
chernyavskay• 19 марта 2020
Девочки кто знает,что сейчас с товарам с 15 Все вылетело и движения больше нет.
Еsмеральда• 19 марта 2020
Ответ дляchernyavskay
Так же.
Но там увеличились сроки доставки.
Еsмеральда• 19 марта 2020
Ответ дляchernyavskay
За 16 в Украине. Идет через Львов.
chernyavskay• 19 марта 2020
Ответ дляЭсмеpальда
За 16 в Украине. Идет через Львов.
Спасибо
Zainka• 19 марта 2020
Девочки, может кто-то заказывал эту курточку или шапочки, как у них с размерностью? Было б идеально если б были замеры для курточки 18-24 мес.)
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2020
Кто знает, нет ли проблем сейчас с доставкой Некст ? Ничего не менялось в связи с карантином ?
Анти-аноним• 21 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне вчера отправили заказ за позавчера. Не знаю сколько будет идти
Еsмеральда• 21 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Заказы за 17.03 не прошли таможню.

В живом чате сказали, что дольше доставка.
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Заказы за 17.03 не прошли таможню.

Спасибо !
Глянец i-shop• 22 марта 2020
Скажите пожалуйста,есть ли коды на НЕКСТ сейчас? продайте/подарите)
Глянец i-shop• 22 марта 2020
Какая стоимость пошлины, если товар 1 шт 4100грн ?
ОленькаТ• 24 марта 2020
Кто знает, в Украине будет распродажа? На всех сайтах уже есть :(
Манякова• 24 марта 2020
Ответ дляОленькаТ
Уже во многих разделах есть товары со скидками, но их пока купить не возможно. Заходишь на товар, а выкидывает на другой товар. Так что распродажа с дня на день появиться.
ОленькаТ• 24 марта 2020
Ответ дляМанякова
Тогда ждем
Еsмеральда• 24 марта 2020
Ответ дляМанякова
Она то появится. Только другие страны уже покупают. А когда появится у нас, то соответсвенно уже и размеров не будет.
Так, как и было на предыдущих наших распродажах. Остается то, что не хочется купить.
chernyavskay• 24 марта 2020
Ответ дляОленькаТ
Утром должна быть.
Сегодня спрашивала о оператора.
ОленькаТ• 25 марта 2020
Ответ дляchernyavskay
Утром должна быть.
Сегодня спрашивала о оператора.
Спасибо за ответ
Анна_Суркова• 26 марта 2020
Уже есть распродажа, но размеров как всегда(
Свезло так свезло• 26 марта 2020
Девочки, а украинский номер не поменялся для Некст...звоню как обычно, а она там че то на английском лепечет....как дозвонится?Чат не работает....капец
Еsмеральда• 26 марта 2020
А у кого-то посылки проходят таможню ? А то вылетели и дальше тишина.
Свезло так свезло• 26 марта 2020
Ответ дляЭсмеpальда
у меня вот за 23 застряла и немогу дозвониться в некст, все по английскому шпарит
Еsмеральда• 26 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Если будет инфа, то напишите пожалуйста
chernyavskay• 26 марта 2020
Ответ дляЭсмеpальда
У меня тоже так