Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ду да ду да ду• 31 августа 2021
Ответ дляdolce2305
Добрый день! Получила туфли некст, оказались большие, хочу вернуть. Подскажите, как правильно оформить возврат? Какой службой доставки лучше это сделать?
Выбираете удобный Вам способ из предложенных в бланке возврата. Заполняете причину возврата, вкладываете бланк возврата в посылку и отправляете. Когда компания получит возврат, на электронку пришлют сообщение об этом, через пару дней послк этого ждите возврат денег на карту с которой совершали оплату.
Ду да ду да ду• 02 сентября 2021
Ответ дляЮляша@
Кто-то выкупал вчера? Вчера и сегодня выдаёт такое.
Вчера заказывала. Всё ок. Недавно тут писали о подобной проблеме, оказалось, что проблема связана с определенными товарами, когда их убрать из корзины, то всё проходит, хотя данные позиции по информации сайта есть в наличии.
РозаФиалковна• 02 сентября 2021
Патриотка• 03 сентября 2021
Девушки, кто покупал одежду Angel & Rocket, как она маломерит или большемерит? спасибо!
60 метров сметаны• 03 сентября 2021
Девочки, здравствуйте
Это только у меня сайт Некст некорректно работает последние пару дней?
Не грузятся никакие раскладки
С чем это может быть связано?
Не грузятся никакие раскладки
С чем это может быть связано?
Залетная Я тут• 05 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Смешная
А что про коды можно забыть навсегда? Да..не любят они украину((
Залетная Я тут• 05 сентября 2021
Девочки скажите такое пальто реально купить на сайте. Я семь лет покупаю одежду Некст и ни разу не видела там такое пальто, а очень хочется. Может это какая то лимитированная коллекция или я не понимаю ... Б/у продают а новое на сайте ни разу не видела(((
Ду да ду да ду• 07 сентября 2021
Ответ дляЭсмеpальда
В чем причина: не приходит код-смс ?
приват? В приват24 смотрели, пуш-уведомления включены?
Самохвалова• 09 сентября 2021
С утра проблема с сайтом- не могу ничего удалить из корзины и ничего не возможно положить нового. У кого-то есть аналогичная проблема?
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2021
Давно не заказывала Некст. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас каким-нибудь коды?
Анти-аноним• 13 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кодов нет уже больше 2 лет
Ду да ду да ду• 16 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
третий день не могу сделать заказ( у всех так?
Уже девочки описывали такую проблему. Это какой-то определенный товар в Вашей корзине дает такой сбой. Пробуйте поочередно что-то убирать из корзины, пока не поймете что именно.
Тарабарщина• 16 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо большое
младокошкина• 17 сентября 2021
Ответ дляMatroskina3
Девочки, коды есть? У одной увидела в анонсах -100 от 720 грн
Да, есть. Девочки , давайте работать так как работали и не сбивать цену. Это же реально возможность заработать.
MacOS-ница• 17 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Не вижу их ни у кого
Matroskina3• 17 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Легко, дайте только коды))
младокошкина• 17 сентября 2021
Ответ дляMatroskina3
Легко, дайте только коды))
Та поверьте, есть такие что клиентам отдадут больше скидку чем себе заработают. Хотя без кодов все прекрасно покупают под плюс 10%. А сейчас начнётся , кто больше скинет
Еsмеральда• 17 сентября 2021
Ну если бы они были, то тут были предложения о их продаже. А так, пока селЯви )))).
Еsмеральда• 17 сентября 2021
Ответ дляMatroskina3
На какой торговой площадке видели? Чесно, сомневаюсь.
Может это за брак у кого-то...