Первая леди колхоза• 27 июня 2019
Она я и его бывшая жена - работаем все втроем
Развелся, долго добивался, продолжаем работать вместе. Его жена стала встречаться с его другом, постит фоточки как она все делает то, что они делали вместе - типа катается на велосипеде там где (он фанат), как у нее дома вкусно, звонит его с днем рождением поздравляет, предлагает ему вместе время с ребенком проводить им втроем, типа ребенок скучает. Я пока молчу, спокойна, приехали мы с ним вместе из путешествия. У них осталась машина, на которой ездят по очереди, и тут он говорит - поеду сегодня с ней, потому что вечером уезжаю и хочу пораньше успеть домой. И они поехали.
Как вести себя в этой ситуации? Запрещать и недоверять - вроде тупо, но я вижу она пытается его вернуть.
П;с; Развелся потому что не любит
Милашка-оторвашка• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
она собралась ее продать, но пока не продала ездят по очереди) как раз потому что ребенок через день у каждого
И нафига вам этот цирк? Вы хоть понимаете что вас ждет? У него свистулька из бриликов что вы выбрали б/у?
Простите может резко но я вас, девушек без детей не понимаю. Найдите себе такого же как вы не обремененного. Оставьте разведенных с детьми таким же разведенным с детьми
Безникая• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
думаю нормально ли ему сказать чтобы я не хотела больше таких совместных поездок или нет
Нормально. Скажите, не бойтесь. Без претензий, больше о своих чувствах.
Что Вы ревнуете или Вам больно.
Скоро_вчера• 27 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор не писала, что у неё нет детей.
Безникая• 27 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
В 30+ не обремененные встречаются редко.
Ну и кроме того человек же не перчатки, чтобы взял, выкинул, подобрал другие. Может автору нравится только один конкретно этот, ’обремененный’.
Патриотка• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
она = его бывшая жена
мы работаем все вместе да
он - ее бывший муж
он поехал с ней, потому что они живут рядом и ему надо было успеть домой пораньше, а сегодня ее очередь с машиной (они ее берут по очереди после развода)
с ним не поехала потому что он уезжает, я работаю
мы работаем все вместе да
он - ее бывший муж
Ну у них ’игрища’, с ними всё ясно....
А вам это всё зачем? Поберегите свои нервы и своё время, бросайте эту парочку.
Любвиобильный бот• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
но опять таки, любить себя - это как? запрещать ему с ней ездить? у них ребенок, совсем общаться не могу запретить + работа общая
Мне не комфортно когда вот так и вот так, меня это напрягает, думай как поменять. Как-то так и скажите, заодно на реакцию посмотрите.
Своего не предлагать• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
ну подождите
я люблю его
может все таки можно как-то сделать с нашими отношениями что-то?
я люблю его
Женитесь и живите вместе
бювет_в_обед• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
ой нет, они рядом живут, в смысле с ней домой поеду на машине с работы
Пусть отдаст жене машину, а себе купит новую, вас будет катать.
ЛолитаНеРазлита• 27 июня 2019
я бы с нынешним бывшей жены замутила бы
не ну а чо?
пока они на машинах одно единственное дитятко катают, чего ждать? надо с тем пацанчиком писями подружиться
не ну а чо?
Хочу в БАНю• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
денег нету
ну и она ему предложила ему купить ее в два раза больше чем они покупали или же взять у нее в рассрочку с большой переплатой
это еще было до развода, и он посчитал что лучше чтобы она ее продала и отдала ему часть денег. Но пока она никак ее не продаст ездят они по очереди
так он пусть продажей занимается, почему жена все должна делать?
Хочу в БАНю• 27 июня 2019
И если такая у вас любовь взаимная чего вы не женитесь? Он же в разводе.
Непостоянная постоянность• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
не., стоп, встречаться с другими - когда мы пара? зачем?
вильна и незалежна чтобы он что, понял что мне не нужен?))
Ви йому сказали, що вам не подобаються його стосунки з БЖ?
Хочу в БАНю• 27 июня 2019
Ответ дляБезникая
Да нету просто другого, а этот на работе, рядом, напрягаться особо не надо, секс и случился, а потом уже лапша про любовь...
Пишу_граммотно!• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
она = его бывшая жена
мы работаем все вместе да
он - ее бывший муж
мы работаем все вместе да
он - ее бывший муж
а он развелся?
Непостоянная постоянность• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
я думаю друг это большая фикция. любви к другу нету или влюбленности 100 процентов
Але в очах свого БМ вона виглядає як затребувана самка. Робіть висновки.
Пишу_граммотно!• 27 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
тогда только набраться терпения,мудрости,притворятся дурочкой и ждать когда вы победите
или не победите...
Пишу_граммотно!• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
ну почему без перспектив, зарабатывает он нормально
денег на машину и правда нету
но он не нищеброд. снимает хорошую квартиру с хорошим ремонтом
денег на машину и правда нету
и давно он с вами?
почему не снять квартиру рядом с вами?
Пишу_граммотно!• 27 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
УжеВотДа• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
я с ним встречаюсь, она его бывшая жена, работает все вместе
Автор. Мужчины не разводятся потому что не любят.У мужчин все по-другому. Любовь в браке- это розовая сопля для теток. .
Напишите главную причину развода
Хочу в БАНю• 27 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Напишите главную причину развода
да за загулял мужик с автором прям на работе, жена узнала и послала, что тут непонятного? Теперь жена спокойно наблюдает за ситуацией, создавая интересные ситуации, а автор нервничает и изводится. Ну а шо, нечего было лезть к чужому мужу.
Засомневаю• 27 июня 2019
Автор вы не знаете чего хотите,Ваш любовник ( даже не сожитель) не знает что хочет,я так поняла что только бывшая жена знает чего хочет)
Стетоскопуло• 27 июня 2019
А чего он с ней ездит если Вы у него есть??? Я бы нах послала такие страсти.
Первая леди колхоза
• 27 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Напишите главную причину развода
только такая причина развода
влюбился. сказала хочешь быть со мной - разводись. развелся, долго принимал решение, в браке плохо ему не было, кроме того что не любил
Первая леди колхоза
• 27 июня 2019
Ответ дляСтетоскопуло
я уже выше написала почему он с ней поехал
Хочу в БАНю• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
только такая причина развода
Ну, потребовали развестись - он развелся, чего теперь замуж за него не идёте?
люблю_тортики• 27 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
только такая причина развода
чета ржу со старой сказки
Morskaya Cherepashka• 28 июня 2019
Вам будет неприятно это читать, но я напишу так как есть. Хоть и Вам ’чуть за 30’, но в мужчинах не умеете разбираться абсолютно. У Вас с ним нет отношений. Мужчина этот Вас не любит, ему просто хочется ярких эмоций после скучного быта с женой. У них сейчас начинается второй медовый месяц. Помешать этому Вы не сможете, Вы никто ему.
Задайте себе вопрос, почему Вы изначально согласились на такие отношения, ведь все было очевидно с самого начала.
Ноунэйм• 28 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Встречаться начали еще в то время, когда был женат?