Закусенец• 27 июня 2019
Кто лечил ребёнку зубы под наркозом общим?
Ребёнок оооочень впечатлительный, рот не открывает вообще.... с трудом- пополам поставили лечебную пломбу. Нам врач советует общий наркоз и лечить сразу все зубы, а лечить нужно все зубы! Кто сталкивался? Ребёнку 4,5
Закусенец
• 27 июня 2019
Ну, и есть ли смысл лечить зубы если они не болят?? И выпадут? Чистим каждый день. Как так и дыры огромные
Наивная Хо• 27 июня 2019
В Киеве? Если да, откройтесь, напишу в дичку контакт, обойдётесь без наркоза
Закусенец
• 27 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Нет, не киев((
Закусенец
• 27 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, у вас просто нет выхода.
Вы лечили? Я допустим как верхние лечу, даже один зуб, потом голова неделю болит( образно)
Накрыло-не отпускает• 27 июня 2019
Ответ дляЗакусенец
Смысл в том, что кариес заразен и если его вовремя не лечить, то он поразит постоянные зубы. Да и разрушенные зубы в любой момент могут заболеть и тогда лечить их придётся по скорой, а не планово
Накрыло-не отпускает• 27 июня 2019
Ответ дляЗакусенец
Лечим, но без наркоза. Ребенок с первого зуба привык к визитам в стоматологию.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 июня 2019
лечили 3 раза по 2 часа. на Зоологической в Киеве. все прошло хорошо. лень 20 раз тут писать. тем много.
обошлось гораздо дешевле.
800 наркоз и по 200 грн зуб
обошлось гораздо дешевле.
800 наркоз и по 200 грн зуб
Закусенец
• 27 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
капец( с старшим ребёнком вообще проблем не было таких... та и сумма пугает и общий наркоз( там в основном жевательные поражены, ну... и выпадают они позже . Я не знаю
Закусенец
• 27 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну, у нас с старшим ребёнком тоже нет проблем, можно, как нужно! А тут.... наш врач так и сказала, что дети как из разных полюсов, как + и -
Закусенец
• 27 июня 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
обошлось гораздо дешевле.
800 наркоз и по 200 грн зуб
обошлось гораздо дешевле.
800 наркоз и по 200 грн зуб
Наркоз общий был?
Накрыло-не отпускает• 27 июня 2019
Ответ дляЗакусенец
Так бывает, у моей старшей в 19 нет ни одной пломбы, а у младшей в 5 уже 8 ((. К стоматологу ходим минимум раз в месяц, но увы. Надеемся, что постоянные будут лучше.
Закусенец
• 27 июня 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
и еще хочу сказать, слушайте врача, а не советчиц.
Я как бы настроилась( но и хочу услышать мнение людей,которые так лечили зубки
Разгуляшка• 27 июня 2019
Лечили под общим наркозом ребёнку в Киеве, в детской больнице на Печерске. Но у нас там хирургия была. Могу сказать одно - оно того стоило. Ни боли, ни слез, одни приятные впечатления у ребёнка остались. И по деньгам очень вменяемо
Закусенец
• 27 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может по наследству передаётся, у меня зубы ттт, а у мужа очень плохо. И у детей так же, у дочки отлтчные
, а у сына простокатастрофа
Накрыло-не отпускает• 27 июня 2019
Ответ дляЗакусенец
, а у сына простокатастрофа
Причин очень много и на 90% из них невозможно повлиять
Закусенец
• 27 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
ну, для нас это не очень вменяемо( ну, почитав ответы , все таки нужно
Общий наркоз пугает.
Лукава_Кiшка• 27 июня 2019
Лечили племянику 4года (Полтава,Професорская стоматология) во сне називаеться санация,ребенок проснулся как после сна,все за раз зубки сдели,сестра очень довольна
Басноплетка• 27 июня 2019
Вот только на прошлой неделе узнавала о лечении под седацией,под наркозом и с закисью азота(разные процедуры). Киев. Сыну нужно 3 молочные 4ки удалять, он не маленький, уже 9 лет,но после предыдущего удаления очень боится. Наркоз (чистый) стоит около 3800 грн за час, плюс полное обследование перед лечением (анализы,УЗИ,консультации) В Вашем случае могу сказать - если лечить нужно много зубов,то я за седацию или наркоз.
Помеха справа• 28 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мы лечили в Сумах в Проффессорской стоматологии. Туда из Полтавы приезжают пару раз в месяц врачи и лечат деткам зубки. Последствий не было никаких, через пол часа проснулся, сонный))) Ребёнку было 4,5 года. Анестезиолог сказал мне, что этого наркоза через час в организме нет уже. Быстро выводится без последствий
Неправдиша• 28 июня 2019
выбирайте врача и анестезиолога. что бы не зря делали наркоз, а то не все грамотные врачи. какой наркоз будет? будет ли интубация? как организованы реанимационные мероприятия в случае чего. из какого вы города?
Неправдиша• 28 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
это как? гипнозом лечат или связывают силой?
Тоска в носках• 28 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Ага, это как много заказных хвалебных отзывов былопоо стоматологи ’Мама дент’ И на сайте у них’ умеем договорится с любым ребёнком, у нас дети не плачут... Феи врачи.. и. т. д’ А потом мамочки в шоке отписывались, что детей силой держат, пока те синеют от крик
Неправдиша• 28 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
просто я знаю многих врачей Киева. кому что подойдет. кому то нравится, кому то нет. но если у четырехлетнего ребенка негативный опыт и полости на половину зуба, то чуда в ближайшее время скорее всего не будет.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июня 2019
Это медикаментозный сон. Не наркоз
Я лечила сыну зубы под ним. Это лучше, чем держать втроем и заставлять открывать рот. Боже сбавь от такого
Неправдиша• 28 июня 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это медикаментозный сон. Не наркоз
это НАРКОЗ.