Засомневаю• 27 июня 2019

При оформлении ГСП забыла указать что получала мать одиночку

Скажите могут ли быть проблемы в соц защите если я забыла в декларации указать вид помощи мать одиночка за предыдущие 6 мес?Указала только роды это те что раньше были до 3 лет.ГСП получила уже ,но теперь думаю не будет ли проблем типа я обманула.Я уже два года получала мать одиночку а в этот раз оформила гсп.У них ведь должна быть какая то база в компьютере о тех пособиях за предыдущие пол года??
Красота неземная• 27 июня 2019
да это сокрытие инфы

автор Засомневаю • 28 июня 2019
а точнее можно?мои документы проверяли при оформлении и у них есть мой вытяг мать одиночка.Разве они не проверяют свою базу при назначении выплат?Я например могу не указать любой доход тот что не от них а как можно скрыть то что они же мне платят?
автор Засомневаю • 28 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
да это сокрытие инфы
я там в ленте у Вас спросила
посмотрите
Конфиденциальность• 28 июня 2019
А что такое гсп?