ВЫВсеВрете• 28 июня 2019
Ушла из дому с ребенком. Сижу в машине
Девочки помогите. Больше не могу. Не раз создавала темы про мужа который унижает и оскорбляет. Сегодня после очередного скандала собрала самое необходимое и уехали с ребенком 3 года. Но блин куда? В отель не сильно вариант там готовить нельзя и все такое. Реву мозг не соображает, ребенок плачет мама не плач а я уже не могу просто.
Куда поехать? Киев? Может кто квартиру сдает или комнату так чтоб заехать сегодня? Или просто поддержите чтобы мысли собрать
katarina_kiev• 28 июня 2019
Притулки для постраждалих від насильства в сім’ї:
Назва Контакти, графік роботи Послуги, які можна отримати
Київський міський центр соціально – психологічної допомоги м. Київ, вул. Новодарницька, 26, корп. 1
(044) 566-15-48
Цілодобово
Профілактика. Надання соціальних, психологічних та юридичних послуг (безкоштовно). Сприяння в працевлаштуванні, отриманні або відновленні документів, проходженні медичних оглядів. Заклад розрахований на 30 місць (строк перебування – до 3-х місяців).
Центр допомоги дівчатам та молодим жінкам в складних життєвих обставинах «Право на здоров’я» м. Київ, вул. Довженка, 2, кім. 11 Те.: (044) 223-71-65 Телефон довіри:
(044) 457-78-50
Графік роботи:
Пн-пт з 10:00 – 19:00
Отримання консультації психолога. Влаштування жінок з дітьми до 4-ох років або вагітних до соціальної квартири.
Деснянський районний притулок для жінок, які зазнали насильства в сім’ї Адреса конфіденційна
Тел.: (044) 518-73-72 Цілодобово
Надання тимчасового притулку для жінок (з дітьми), які постраждали від насильства в сім’ї. Термін перебування – від 1 до 3 місяців. Заклад розрахований на 10 місць. Консультації юристів, психологів, лікарів, соціальних працівників.
Київський міський центр по роботі з жінками та його структурний підрозділ – Притулок для тимчасового перебування жінок, що зазнали насильства у сім’ї м. Київ, вул. Мельникова, 20
Тел.:(044) 483-07-13
Телефон довіри:
(044) 489-44-48
Цілодобово
Допомога жертвам насильства та жінкам, що опинилися в кризових ситуаціях. Психологічна та юридична допомога, влаштування на тимчасове проживання до притулку для потерпілих від насильства в сім’ї. Організація та проведення різноманітних курсів та навчання. Перебування терміном до 3-х місяців.
Центр психосоціальної допомоги Всеукраїнської благодійної організації «Конвіктус Україна» Адреса конфіденційна.
Тел.: 067-341-48-95
Заклад для жінок-переселенок, віком до 55 років, які постраждали від домашнього та гендерно зумовленого насильства, з терміном перебування до 6 місяців від дня поселення.
(044) 566-15-48
Цілодобово
(044) 457-78-50
Графік роботи:
Пн-пт з 10:00 – 19:00
Тел.: (044) 518-73-72 Цілодобово
Тел.:(044) 483-07-13
Телефон довіри:
(044) 489-44-48
Цілодобово
Тел.: 067-341-48-95
Настенные трусы.• 28 июня 2019
Какой Киев? Ехать нужно в село, арендовать за 500 грн хатку или комнату, если вы без денег.
Пс.Не возращайтесь обратно. Тут пишут, что нужно было готовиться. Вы подумаете, действительно, я не готова, и вернетесь. Держитесь, все будет хорошо
Ананомчикус• 28 июня 2019
Ответ дляТургеневская женщина
И куда же Вы ушли в 2 часа ночи ?
В старый дом за городом.Дошла до вокзала пешком 7 остановок и поехала на первой электричке.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Нельзя, как раз для того, чтоб не травмировать ребенка! Он до сих пор папу боится и не хочет видеть,все помнит...
и что же сделал его папа?
Послушная• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а это нельзя было утром сделать, не травмируя ребенка?
Нельзя. Ничего не нужно ждать и терпеть ради кого-то. Если решила, то уходить.
PS Очень часто «до утра» растягивается на годы.
Ананомчикус• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
и что же сделал его папа?
Издевался. Не надо мной.
Тургеневская женщина• 28 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Но он у Вас был, правда ?
Ананомчикус• 28 июня 2019
Ответ дляТургеневская женщина
Но он у Вас был, правда ?
Мне нужно было прийти в себя,жить там было нельзя. Это сарай,без электричества,воды,газа и печка развалена.Там мы пробыли до утра. Все решала на следующий день.
Тургеневская женщина• 28 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А Вы сами жили в хатке без удобств и с маленьким ребенком? Думаю, что нет.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляПослушная
ага. ночью.
с одними трусами в руках и ревущим ребенком...
детей жалко с такими мамами.
им всю жизнь жить в истериках и походах...
детей жалко с такими мамами.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Издевался. Не надо мной.
один раз? и ребенок на всю жизнь запомнил?
Ромашкинная• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А вы откуда знаете ситуацию? Может, он с ножом кидался. Не просто ж так в одеяле несла
Зайканалужайке• 28 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
попробуйте в этот центр позвонить
Тролль не будет никуда звонить.
ВЫВсеВрете
• 28 июня 2019
Ответ дляНафаня Маня
так у автора ни работы ни сада,она просто думает,что Киев ждет ее с распростертыми объятьями
Я работаю в декрете у меня есть немного сбережений
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
обычно с ножом кидаются уже не в первом эпизоде.
а уходить нужно раньше. не дотягивая до ножа. не?
Послушная• 28 июня 2019
Автор, держитесь! Всё получится.
Если средства позволяют, можно отдохнуть где-н 2-3 недели, море или горы, набраться сил, привести в порядок мысли и чувства.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляПослушная
Автор, держитесь! Всё получится.
ага. она сейчас с одними трусами в горы уедет...
энциклопУдия• 28 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
В чем смысл аренды хаты в селе за 500, где нет работы? В любом миллионнике квартиры по 500, так там работу найти можно. Но нет, Советчицы всех в село отправляют
Послушная• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
ага. ночью.
детей жалко с такими мамами.
Это женщина умница, она спасла себя и своего ребёнка.
А вы пожалейте себя.
Ромашкинная• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Ситуации разные и люди разные. Конечно неее. Если бы женщина была так идеальна, она вообще бы не оказалась в такой ситуации. Но мы все неидеальны.
Ананомчикус• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Нет,не один.До этого я не видела.Отношения между собой у нас были хорошие.Ребенок не совсем обычный,СДВГшка,поэтому его нервозность я принимала за обычное течение болезни. Больше на ваши вопросы не буду отвечать. Смаковать здесь нечего.
Сын уже вырос, удалось почти в норму вытянуть, учится в институте на 3 курсе,я вышла замуж через 4 года,после того как ушла от мужа. У нас все хорошо.
Настасья Пицун• 28 июня 2019
Ответ дляТургеневская женщина
Девочки, да не нужны Автору ваши советы. Нормальная женщина, имея маленького ребенка и желание уйти от мужа, подготовила бы тыл. Не уходила бы непродуманно. Автор решила устроить показательные выступления перед мужем. Я вас уверяю- сегодня к вечеру Автор вернется к мужу. Еще и страстный секс на фоне примирения будет. Еще и второго родит. Это путь минимального сопротивления. Будет изредка темы тут строчить, какая она несчастная и продолжать жить с мужем.
+++++++++++++++++++++++++
Тургеневская женщина• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
В Куршавель. Или на регату в Монако.
Ананомчикус• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Это ваша тема, помогите девочки,я в каждой теме грязью плююсь и ничего с собой сделать не могу,а в жизни тихая и не конфликтная?
Шаманю второпях• 28 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
идите в Центр захісту і підтримки жінок, на Лукьяновке
В Киев ещё автору доехать надо.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
я не смакую.
я ушла от мужа, когда ребенку было 3 недели.
без истерик и походов в ночь.
муж даже помог мне вещи перевезти))).
я очень сильно не хотела, чтоб ребенок был заложником наших с его папой отношений и рос с расшатанной психикой...
без истерик и походов в ночь.
муж даже помог мне вещи перевезти))).