ВЫВсеВрете• 28 июня 2019
Ушла из дому с ребенком. Сижу в машине
Девочки помогите. Больше не могу. Не раз создавала темы про мужа который унижает и оскорбляет. Сегодня после очередного скандала собрала самое необходимое и уехали с ребенком 3 года. Но блин куда? В отель не сильно вариант там готовить нельзя и все такое. Реву мозг не соображает, ребенок плачет мама не плач а я уже не могу просто.
Куда поехать? Киев? Может кто квартиру сдает или комнату так чтоб заехать сегодня? Или просто поддержите чтобы мысли собрать
Помеха справа• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
ага. ночью.
с одними трусами в руках и ревущим ребенком...
детей жалко с такими мамами.
им всю жизнь жить в истериках и походах...
детей жалко с такими мамами.
Так легко со стороны рассуждать.... Ждите до утра ....Лучше ночью и в истерике,чем потом утром два трупа в луже крови.Ситуации то разные бывают,думайте хоть.Она спасла себя и ребенка и жива и живет! А вы ждите до утра ....
ВЫВсеВрете
• 28 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
В Киев ещё автору доехать надо.
Я рядом с Киевом. Ребенок в истерике у покаиваю его пока не могу звонить ни по каким объявлениям
Помеха справа• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
один раз? и ребенок на всю жизнь запомнил?
А надо несколько раз? Вы видимо вообще ничего не видели,какие то глупые детские рассуждения.Сидите ждите ))
энциклопУдия• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага, а тут есть время сидеть
ВЫВсеВрете
• 28 июня 2019
Ответ дляnana713
Машина есть - айда работать в убер. Для начала. В Киеве разве нет центра помощи жертвам насилия домашнего, столица как никак?
А ребенок который в сад не ходит рядом будет ездить. Извините но иногда советына грани фантастики. Сегодня еду в отель, завтра буду искать варианты. Я не троль просто очень тяжело (
Помеха справа• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
ага. она сейчас с одними трусами в горы уедет...
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 28 июня 2019
Ответ дляТургеневская женщина
А Вы сами жили в хатке без удобств и с маленьким ребенком? Думаю, что нет.
Я жила в хатке без удобст. Правда я была тем самым маленьким ребёнком с мамой. Справились.
ВЫВсеВрете
• 28 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ага, а тут есть время сидеть
Мне надо поддержка и взгляд со стороны, это плохо? Ребенок на руках вылезли плачет мама не плач говорит. Мне в соплях звонить? Уже решила сегодня в отель завтра буду искать дальше. Желаю никому никогда не оказаться в такой ситуации
Помеха справа• 28 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Нет,не один.До этого я не видела.Отношения между собой у нас были хорошие.Ребенок не совсем обычный,СДВГшка,поэтому его нервозность я принимала за обычное течение болезни. Больше на ваши вопросы не буду отвечать. Смаковать здесь нечего.
Сын уже вырос, удалось почти в норму вытянуть, учится в институте на 3 курсе,я вышла замуж через 4 года,после того как ушла от мужа. У нас все хорошо.
Не отвечайте ей,не видите что ли бабенке скучно,она просто издеваться зашла ? Дай Бог и ей прилетит,сама в трусах удирать будет!
Помеха справа• 28 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Это ваша тема, помогите девочки,я в каждой теме грязью плююсь и ничего с собой сделать не могу,а в жизни тихая и не конфликтная?
100 % она

ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
ваши речи - вам же в плечи
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я работаю в декрете у меня есть немного сбережений
Якщо ви в декретній відпустці,тобто до місця роботи не прив´язані, тоді тільки до батьків. Друзі на пару днів дадуть притулок, а далі що?
Меряно-перемеряно• 28 июня 2019
Здрасьтенька• 28 июня 2019
Ответ дляТургеневская женщина
Девочки, да не нужны Автору ваши советы. Нормальная женщина, имея маленького ребенка и желание уйти от мужа, подготовила бы тыл. Не уходила бы непродуманно. Автор решила устроить показательные выступления перед мужем. Я вас уверяю- сегодня к вечеру Автор вернется к мужу. Еще и страстный секс на фоне примирения будет. Еще и второго родит. Это путь минимального сопротивления. Будет изредка темы тут строчить, какая она несчастная и продолжать жить с мужем.
А Вы думаете все такие продуманные как Вы ?люди есть сердцем живут. не корыстные Потом настает точка кипения и приходится уходить в никуда.
Люда Людоедова• 28 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем он ей, если она не из Киева ? Сначала к родителям, потом уже спокойно все сделает. Но если бы ума чуть больше было, спокойно бы все продумала, и без истерик ушла от мужа
вы считаете себя умнее автора ? смотрите, а то жизнь вас еще научит
Брюлик в стразах• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я так и не поняла
Ребенок в сад ходит или нет?
Если нет и есть сбережения то смысл в том Вышгороде сидеть?
Едьте в Киев
Если что переночуете в центре помощи и ищите квартиру
Удачи !
Ребенок в сад ходит или нет?
Едьте в Киев
Удачи !
Ответ дляВЫВсеВрете
Возвращайтесь к мужу... Люди, когда что-то хотят поменять, заранее продумывают и действуют. Тем более и раньше темы строчили, муж тиран не первый день, а вы думали все само собой разрулиться
Аноним Первый• 28 июня 2019
Автор, вы так и не ответили, а что с вашими родителями? Почему бы вам не поехать к ним?
барабанщица• 28 июня 2019
Все таки, позвоните родителям. Я думаю, они вас поддержат. Очень, очень, тяжело самой без поддержки, без жилплощади с маленьким ребенком.
Здрасьтенька• 28 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Женщины ,Вы серьезно такие очень злые, что Вас так поменяло в жизни ,мужики?
энциклопУдия• 28 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ваши речи вам на плечи
Петриківна• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
ваши речи - вам же в плечи
не сработает. и сами знаете, почему.
потому, что она права.
ВЫВсеВрете
• 28 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Они в другом городе далеко и скажут возвращаться к мужу. Есть ребенок терпи. Как то так
курасаны• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Подруги две замужем с детьми не хватает смелости проситься к ним домой. Родители далеко и не вариант
проситесь с близким, подругам. хотя бы на пару дней.. потом мысли соберете в кучу. Удачи!!!!!! если уж так убежали вникуда. значит жить совсем невыносимо((
Ищите комнату на съем. Или цент помощи женщинам. В Киеве должны быть.
Пугачиха• 28 июня 2019
Пару дней у подруг,либо прозванивайте центры помощи от насилия.Несколько дней посидите там.Если ушли, не возвращайтесь,иначе будет только хуже.
Умничка-помощничка• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор. Не нужны вам родители. Выгребете сама.
Езжайте в гостиницу. Покормить день-два можно и в Пузатой хате ребенка . Ищите комнату с адекватным соседями. Тоже с детьми. Продолжайте работать.
Потом сад. Это сначала страшно. Потом не так. Все будет хорошо