ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июня 2019
Кто толстый и не хочет похудеть и жрет на пляже и стринги не боится надеть
Им просто пофиг
ТелаЧьи нежноСти• 28 июня 2019
Ну и молодцы. Кpоме жpет на nляже, задолбали отдыхающие, загаживающие nляжи. А на их стpинги и вес вообще nофиг.
Вумна вутка• 28 июня 2019
Не, лучше превратится в психопата, взвешивающего 50 гр. помидорчика, 25 гр. соленой рыбки и маслица, на конце ножа.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 28 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Во всем мера должна быть
IQ 80• 28 июня 2019
Я жру на пляже. Мне на пляже почему то постоянно есть хочется. Лишнего веса нет, скорее наоборот. Но на других я особо не смотрю. Мне пофиг какие они и что делают, если это в рамках цивилизованного поведения.
жижифреймут• 28 июня 2019
Я стринги не надеваю, вес лишний есть 5 кг, на пляже очень люблю поесть фрукты, кукурузу, пахлаву)
Анонимус Я• 28 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Во всем мера должна быть
У каждого мера своя. Я больше 100 кг, ем что хочу, я счастлива . Это самое главное. Стринги на пляже не ношу, но себя не стесняюсь.
Отполированный Артем• 28 июня 2019
Есть вес лишний и много. Проблема со щитовидкой. Если на диете -сильные головные боли,потеря сознания. Решила буду как есть. Ничего не изменить(.
Новогодняя пальма• 28 июня 2019
Не могу понять, почему кого-то заботит чужой вес, кто что ест и во что одет. Неужели больше на пляже нечем заняться(
НЛОша• 28 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не у всех вес от обжорства. Есть масса причин поправится.
95% это обжорство
Я не Тролль• 28 июня 2019
Я не жру на пляже и вообще контролирую себя. Иногда расслабляюсь и жру дома:). Стринги не ношу, я из вечно худеющих. Для себя, а не для кого-то. Худой и голодной чувствую себя лучше, чем жрущей и с пузом. На окружающих не смотрю.
я Кукарача• 28 июня 2019
Есть лишний вес, на пляже ем иногда, стринги в попу не пихаю. Меня пугают не жирики, не жрущие и не стринги в жопе, а то что народ полируется пивом и винцом с утра. Вот откуда столько здоровья?
СноваЗдорова• 28 июня 2019
кто то курит и пьет, жрет , мусор под себя бросает, ссыт где попало, трусы не меняет неделями. И тоже нормально себя чувствует.
Весенний Марафон• 28 июня 2019
а как Вы думали? у каждого своя жизнь и свой мир. Вы для остольных всего лишь декорация, на которую можно реагировать, а можно нет. кому какая разница, что Вы думаете?
меня вот бесят люди, которые курят на пляже. но что я могу с эти сделать. только отойти.
так и Вы, не нравится - не смотрите.
Зубожиння• 28 июня 2019
У автора от диеты злость на всех, кто жрёт, тем более на пляже... Поешьте что-ли...
Єдина Країна• 28 июня 2019
90 кг, загораю топлес. На пляже не жру.
И мне пофиг, кто и что думает.
Выручалка• 28 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
90 кг, загораю топлес. На пляже не жру.
И мне пофиг, кто и что думает.
+++
44 кг, не загораю, на пляжи не хожу, на море не езжу.
Автору повезло поехать на море, но она вместо того, чтобы отдыхать, сидит других рассматривает. эх...
Ласковая_львица• 28 июня 2019
105 кг, стринги боюсь надеть только задом наперёд. Жрать могу если есть что-то нормальное чтоб потом Имодиум экспресс не глотать
Подтяжка• 28 июня 2019
93 кг,поесть люблю,на пляж хожу,на море за границей отдыхаю,себя люблю)))Стринги не ношу,они вредны для здоровья)))
Дюйм оф о4ка• 29 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
обожаю выпить бутылочку холоднющего пивка на пляже

....занимайтесь своими делами и меньше смотрите смотрите чужих!