Скользкая• 28 июня 2019
Старенькие Cerutti 1881 у кого были
собственно и вопрос. отзывы неоднозначные.
буду скоро лететь, хочу в дьютике купить
Фигура мечты• 28 июня 2019
интересно, они сейчас такие же? не изменились?
мне раньше нравился аромат, но казался возрастным.
а потом и забыла о них
ОноВамнадо• 28 июня 2019
Мне 42, дочери 23, она себе тоже купила, на нас они совершенно по разному раскрываются.
Пластилин_Колец• 28 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
У меня есть, но мне они летом не нравятся, зимой очень люблю
Они возрастные ?
черная мамба• 28 июня 2019
Такие же, как и раньше. В аэропорту Пальмы они 19.99 евро на прошлой недели были, нагребла на подарки)
Умный хвост• 28 июня 2019
Я их очень любила лет так 20 назад. Пару лет назад решила купить. Взяла миньку вначале, чтоб увериться. И хорошо, что миньку. Ну фу. Видимо я его переросла.
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2019
Это был мой первый аромат, мамин после того как у меня появился, тоже. Маме тогда 65 было
Катеринка_28• 28 июня 2019
я люблю их зимой. но второй раз не возьму, мне кажется они для дам от 45))) и ассоциируются с типажом Кати из Москва слезам не верит, такая женщина лет 45 - директор завода) в дьюти фри Борисполя стоят 20 евро