Умничка-помощничка• 28 июня 2019
Посоветуйте жилье в Генгорке
Кто был этим или прошлым летом. Нужно жилье с кухней, кондиционером о санузлом в номере. Близко от моря - не более 7 минут. Гуглом пользоваться умею, в Турцию за эти деньги не хочу. Хочу рекомендаций где были лично и понравилось. Спасибо ответившим по делу.
Пацан к успеху шел• 28 июня 2019
И если есть у кого номера Счастливцево и Генгорка бюджетно. Спасибо
Дайте подуться• 28 июня 2019
Мы были в Генгорке летом 2016. Гостевой дом Татьяна. На тот момент был только один корпус. За это время смотрю отстроили еще один новый. Территория маленькая, но ухоженная, есть детская площадка. Самое главное - хозяева: Вадим и Татьяна и их родители просто замечательные. До моря правда не 7 мин. С двумя детьми не спеша мин 12-15. Море очень мелкое, как по-мне, только для малышей, если поплавать то нужно идти и идти. Но месяц отдохнули отлично. На рынок за продуктами ездили в Геническ. Хозяева все расскажут и подскажут. Встречали с поезда бесплатно, как сейчас не знаю.
Дайте подуться• 28 июня 2019
вот ссылка, то тм еще есть один пнсионат Татьяна. Если что интересует спрашивайте.
ОхиИВздохи• 28 июня 2019
Пансионат Волна, сейчас отдыхаем здесь. Уже второй раз. До моря 5 мин. Санузел в номере. Большая кухня для приготовления еды. Нам нравится. Можете на Букинге посмотреть фото.
Своего не предлагать• 30 июня 2019
Чайка - 1 домики на любой бюджет. Магазин, бар, 2 кафе, рынок, бассейн, стоянка. Киоск - овощи/фрукты. На пляже душ.
Рядом на базе Эра очень бюджетная столовая. На базе в обоих кафе цены вполне приемлемые.
Только сегодня вернулись.