Мандолина Бу• 28 июня 2019
Какой беговел? Помогите с выбором.
Ребёнку будет 4 года. Рост 1метр.
Не могу понять с какими колёсами брать 14 дюймов или 16?
Не хочу, чтоб был большим (у нас ножки не длинные).
Помогите советом.
РукиМыли?• 28 июня 2019
А м ы наоборот хотим продавать. Мы велик купили16 колеса, уже ездим на 2х колесах.И да,тоже 4.
Берите самый простой на резиновых.
такой например
Берите самый простой на резиновых.
такой например
РукиМыли?• 28 июня 2019
Но у нас беговел 14,а велик 16. Вам правда на этот год и надо.Чтоб равновесие научился держать.
dahashutka2018• 28 июня 2019
Берите 14...Или пойдите с ним на базар и пусть попробует на таком и таком . А вообще как-то поздновато для велобега..уже велосипед пора брать. Мой на велобеге с 2-х лет катается, а с 4 пересели на велосипед и сразу без страховочных колёс поехал. Но, если хочется, то конечно берите )
Мандолина Бу
• 28 июня 2019
Ответ дляdahashutka2018
На велосипеде катается и очень просит беговел. Вот каждый день спрашивает. Как не купить?