Там-тарарам• 28 июня 2019

Родственница делает замечания моим детям , как бы реагировали вы?

К нам в гости любит ходить одна родственница , и постоянно делает замечания мне и моим детям , она кстати со всеми так общается, как на такое реагировать , создавать конфликт не хочется , я как бы привыкшая к Ее причудам , но Ее замечания моим детям мне не очень приятны , как бы поступили вы?
175см55кг19лет (она)• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Не кричи не бегай , чего лезешь туда , и т д, посмотри за моим , чего не даёшь ей игрушки? (Не дают они только то что малыш может испортить -башни , куклы хрупкие и т д, ) Ну все в таком духе , меня это так напрягает , уже не хочу что б она ходила , а она все ходит и ходит , ей скучно ребёнок один , и ребёнку скучно , вроде и общаться должны не чужие , но уже ловлю себя на мысли , что бы придумать что бы с ними не видеться
-дети дома, и как себя вести моим детям дома регулирую только я, как мама.
-Я вооще не разрешаю делать замечания мои детям, воспитывать их.
- Если ты чем то недовольна- скажи мне, я решу - правильно это для моих детей или нет?

Есть игрушки, которые ребенку твоему , масенькому можно, есть те, что нельзя( мелкие детали - до 3-х лет)
Сколько лет ее ребенку? сколько Вашим?

175см55кг19лет (она)• 28 июня 2019
т.е. поступай так же плохо, как родственница.
Зачем становиться хуже?
к.Буланова• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Из за этого и не хочу с ней общаться зачем детям этот негатив ,
Ну так скажите ей: твои визиты мне приносят неудобства, давай встречаться на нейтральной территории. Ругаться с тобой не хочу, давай по хорошему.
Пирожкиня• 29 июня 2019
если меня бы такие встречи напрягали то или свела до минимуму -встречайтесь например на дет площадке поиграли 1 часик и все , или ходите к родственнице в гости, или вообще прекратила
п.с. насчет просьбы чтобы ваших дети по нянчили ее ребенка , я бы уже давно сказала что бы она сама смотрела за своим ребетенком , дети не обязаны этого делать и игрушки это их собственность почему они должны делится? только по их желанию
Му ма му ма му• 29 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Тогда будут испорчены отношения , и меня обвинят что я редиска нехорошая
И?))))
Приму в дар• 29 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы приходите регулярно в гости к этим трудновыносимым детям и всячески их перевоспитываете? Мазохиста:)))
Про регулярно Вы придумали сами, специально не хожу, есть обязательные встречи, мероприятия, а это родственники и друзья...
Приму в дар• 29 июня 2019
Ответ длябарабанщица
что вы, трудновыносимых сейчас нет. Есть или лидеры, или особые.
Это точно, так проще объяснять пробелы в воспитании
долой_лама• 29 июня 2019
Ну так будьте для родственницы все время заняты ну или скажите, что не хотите видеть ее невоспитанного ребенка у себя дома )

И пофиг на мнение других.