всегдаДаДа• 28 июня 2019

Порекомендуйте, что выписать ребёнку 2-го класса (журнал..)

хочу что-нибудь выписать для мальчика, перешёл во второй класс НУШ, что-нибудь интересное, познавательное . Спасибо за рекомендации. Или книгу хорошую 7-8 лет
Запретный фрукт• 28 июня 2019
Я сыну випасала Сашку)
Не скажу, что супер познавательный, Но читает с удовольствием.

Леска• 28 июня 2019
Раньше был хороший профессор крейд. Но вроде его закрыли, поищите
Реанимация• 28 июня 2019
Ёжик. Дёшево и интересно
Анка-пулемётчица• 28 июня 2019
Ёжик
Курочка• 29 июня 2019
Куля
А лучше всего записаться в библиотеку. С сыном с 4 лет ходим, сам выбирает и с удовольствием читает