Кисельная барышня• 28 июня 2019

Кто в Коблево ? Как море? Как Погода ? Стоит ехать ?

Спасибо
Женщинас• 28 июня 2019
Знакомые в Коблево сейчас. Море чистое ,на погоду не жаловались

автор Кисельная барышня • 28 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Спасибо . Сейчас похолодание прогнозируют , вот думаю стоит ли ехать .
КлаваЧерепиця• 28 июня 2019
Дочка с подругой не в Коблево, но рядом.
Холодно там.
Ветер холодный и сильные порывы.
По пляжу носит зонтики и матрасы.
В аквапарке в бассейнах вода холодная.
Море теплое, сильные волны.
Дочка говорит, что в воде намного теплее, чем на суше.
Звонила полчаса назад, говорит, они уже в куртках джинсовый сидят и в спортивных штанах, потому что холодный ветер аж пробирает.
Завтра и послезавтра будет ещё холоднее, с понедельника опять начинается жара.
автор Кисельная барышня • 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Холодно там.
Ветер холодный и сильные порывы.
По пляжу носит зонтики и матрасы.
В аквапарке в бассейнах вода холодная.
Море теплое, сильные волны.
Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2019
А куда именно в Коблево планируете?
автор Кисельная барышня • 28 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А куда именно в Коблево планируете?
Ещё не решили . Хотим завтра на день съездить
Как_б_не_так• 28 июня 2019
Вечером в тсн был репортаж. Ох и помойка этот Коблево! Народу тьма, вода грязная, фу!
Додекаэдр• 28 июня 2019
Были сегодня в Южном. Да, ветер довольно таки приличный, зонтики трепало хорошо, море чистое и холодное, волны почти нет. Но днём всё равно было жарко, море освежало, но долго не покупаешься.
автор Кисельная барышня • 28 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо

автор Кисельная барышня • 28 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Знаем , живём рядом .
ПолБатона• 29 июня 2019
В Коблево нельзя ехать ни при каких обстоятельствах. Грязный , пыльный городок, амброзия, ужасное мелкое рыжее море. Канализация от отелей выходит прямо в море не дальше 5-10 метров, и в этом гне вы и будете купаться. Мусор кучами, мухи. Это город-понос
автор Кисельная барышня • 29 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Согласна . Сама не пойму , как люди ездят и деньги не малые платят . Мы рядом живём, за все лето 1-2 раза ездим и то не в восторге .