Там-тарарам• 28 июня 2019
Родственница делает замечания моим детям , как бы реагировали вы?
К нам в гости любит ходить одна родственница , и постоянно делает замечания мне и моим детям , она кстати со всеми так общается, как на такое реагировать , создавать конфликт не хочется , я как бы привыкшая к Ее причудам , но Ее замечания моим детям мне не очень приятны , как бы поступили вы?
Там-тарарам
• 28 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Какие замечания? Может ваши дети просто невоспитанные?
Может и не воспитанные , с Ее точки зрения
Там-тарарам
• 28 июня 2019
У неё ребёнок младше моих и она уверена что мои должны его няньчить
А поговорить?• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
а по сути можете ответить?
что за замечания
миссАрфография• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ну,так если они скачут ей по голове,то сделала бы тоже замечание.А ,если она пытается в Вашем доме устанавливать свои порядки,то пресекла бы сразу.
Куда ж без меня• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Какие именно замечания?
миссАрфография• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Она его себе рожала или для Ваших детей?
Всех анонимов аноним• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Не должны вообще никак:))) Я бы с ходу об этом сказала:) И попросила вообще моих детей не трогать.
Закидай меня камнями• 28 июня 2019
А если сказать ей, - что, не ’ красиво’, не культурно, делать замечания ,даже если вы родственники. Что своих детей вы сами будете воспитывать.
А если по простому то просто скажите чтоб не командовала
Регионщица• 28 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
И? Это не даёт права чужой тётке воспитывать чужих детей
Там-тарарам
• 28 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
а по сути можете ответить?
что за замечания
Не кричи не бегай , чего лезешь туда , и т д, посмотри за моим , чего не даёшь ей игрушки? (Не дают они только то что малыш может испортить -башни , куклы хрупкие и т д, ) Ну все в таком духе , меня это так напрягает , уже не хочу что б она ходила , а она все ходит и ходит , ей скучно ребёнок один , и ребёнку скучно , вроде и общаться должны не чужие , но уже ловлю себя на мысли , что бы придумать что бы с ними не видеться
Куда ж без меня• 28 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Слушайте, написать можно все что угодно. Автор по сути даже не ответила ничего
Там-тарарам
• 28 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Послала бы
Тогда будут испорчены отношения , и меня обвинят что я редиска нехорошая
Пез Году Неделя• 28 июня 2019
Я у друзей спрашивала разрешение делать замечание их ребенку, но только если по делу
Ща как дам• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
она не боится испортить отношения, а вы боитесь?
Всех анонимов аноним• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Воспитывайте ее ребенка. Петя, не трогай пирамидку, отойди от башенки, не лезь туда, я сказала, играй сам, не трогай моих Машу и Дашу и т.п.
Помогалочка• 28 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Пятерка. Садитесь.
Главный котик• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Скажите просто, эти игрушки личная собственность моих детей, они делятся только на свое усмотрение и делайте ей замечание.
К примеру, она заставляет няньчить, навязывает детям своего - вы ей замечание, дескать они не обязаны и в таком духе и лекция на 5 мин. Уверена, до нее дойдет.
Там-тарарам
• 28 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я уже так и делаю -ну достала , серьёзно , малышка Ее везде лезет все достаёт , после их визита такой Армагеддон -убирать мне , или заставляет моих детей убирать ( маме помочь ) хотя разбрасывает Ее но она маленькая ещё
Ща как дам• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
ну так клюйте ее так. убери, смотри за своим ребенком, ведите себя так же и она сама отстанет
Ответ дляСтатус Ква
Ну так терпите и дальше, чего с такой ’прекрасной’ родственицей отношения то портить. И дети пусть терпят, пусть их чмырят с детства, надо же быть хорошими, для всех и всегда! Это залог счастья и успешной жизни
Там-тарарам
• 28 июня 2019
Ответ дляNumber 1
Из за этого и не хочу с ней общаться зачем детям этот негатив ,
Добрый Жук• 28 июня 2019
Тю, так пусть не ходит. Еще не хватало, чтоб кто-то не вылезал у меня из гостей и еще замечания делал.
миссАрфография• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Встречайтесь на улице и ничего убирать не нужно будет)
Мания-Величия• 28 июня 2019
Ну, так скажите прямо - это мои дети и воспитываю их я, не нужно им делать замечания и заставлять следить за вашим ребенком
Приму в дар• 28 июня 2019
Есть дети трудновыносимые... Я тоже делаю замечания, если родители не реагируют...