САМ_ТАКОЙ• 28 июня 2019
Посоветуйте пляж в Одессе
Едем на конференцию в Одессу, будет один день свободный. Приезжаем в 6 утра ,и хотим сразу до обеда на пляж поваляться тюленями, и с обеда погулять по Одессе. Посоветуйте пляж недалеко от улицы Базарная, с щезлонгами и зонтиками.
САМ_ТАКОЙ
• 28 июня 2019
Ответ дляКукарачка
Недалеко от улицы Базарная есть парк Шевченко и пляж Ланжерон.
Спасибо, говорили он очень дорогой или не так?
Альфред Шнитке• 28 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ланжерон - это название прибрежной зоны. И общий пляж поделен между арендаторами. Там у каждого свои названия, свои лежаки/зонтики. Спуститесь с Базарной вниз к морю и выберите пляж на свой вкус и стоимость услуг.