Каменная Фрося• 28 июня 2019

А вы вспоминаете бывших? Есть такие,которых бы хотели еще увидеть и не только?))

Может пообщаться, погулять.. Или для вас бывшие ,как прочитанная книга,которую не интересно перечитывать вновь?
Директор Пляжа• 28 июня 2019
Если он бывший, значит не интересен мне.
Не вспоминаю вообще.
Козяка-маляка• 28 июня 2019
Просто интересно что с некоторыми случилось, чего достигли в жизни.
Просто по человечески.
Я ни с кем не ругалась, расставалась мирно.
Сарафанное радио• 28 июня 2019
Нет, никогда, тут бы память как-то стереть, чтобы забыть всё, что было связано.
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2019
Хотела бы пообщаться с одним из...но только общение. Так как там жлоб редкий
На-перекуре• 28 июня 2019
Только за одним скучаю очень... Мы как-то нелепо разошлись, а через пару месяцев его не стало... Два года прошло, каждый день думаю, вспоминаю..
Единорог помог• 28 июня 2019
Хотелось бы повторить секс. Бывший был просто виртуоз)) Расстались мирно, по моей инициативе, мало зарабатывал.
автор Каменная Фрося • 28 июня 2019
А у меня есть такой человек,с которым только все начиналось и нравился мне очень, и спали вместе ,но до дела не дошло. А потом встретила мужа и с ним порвала, при чем так резко и по дурацкому. Очень сейчас жалею, что с ним не попробовала отношения.. Хотя в соц.сетях иногда он попадается мне на глаза и я понимаю,что ни жены ,ни детей так и нет у него...
Мотористка• 28 июня 2019
Развелись с первым мужем. Дура была, сама не знала чего хотела. Очень жалею. Хотела бы все вернуть, пыталсь, НО он отказал. А теперь и подавно....
автор Каменная Фрося • 28 июня 2019
Ответ дляМотористка
ой капец, а чего развелись? Другой повстречался?
Пффф 100%• 28 июня 2019
В поминаю,матом.
Мотористка• 28 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Как вспомню, как себя вела...перед собой стыдно... Не то что другой появился, а считала, что я достойна лучшего...как то так... А теперь я одна с ребенком, второй муж уехал за 2 месяца до родов.А первого мужа случайно увидела...возмужал, еще лучше стал. Все нахлынуло..
Булькаю• 28 июня 2019
У меня остался незавершенный гештальт, что ли.. Уже жила с нынешним мужем,когда вдруг позвонил и предложил встретиться бывший,он жил в городе ,где и моя мама. Я решила встретиться из любопытства, так как того,что к нему,я больше не чувствовала ни к кому, я уже было решила,что до сих пор его люблю. Встретились, пообщались, напились, гуляли ночью по зимнему городу,и я поняла,что ничего к нему не чувствую. Когда приехала домой, обнял муж,поняла,что я живая, эмоции есть:)) Так что для меня эта встреча была как терапия.
Садоводница• 28 июня 2019
Ушла после 10 лет брака, осознанно, сама. Опротивел секс, его тело, Не могла больше себя мучать и притворяться в сексе, ложиться в постель когда противны его прикосновения. Уже 5 лет прошло. Даже не думаю что поступила не правильно, даже ради детей и денег нельзя себя в жертву приносить.
Скорая помощь• 28 июня 2019
Уже во втором браке, есть грудничек ребенок. А все думаю о первом муже. Жалею ли я?
Да, жалею
Хотела бы вернуть?
Да- хотела бы.
Но вот вопрос: для чего? Он все так же несерьезен, все так же живет с мамой, хоть и путешествует по миру и дохренищща зарабатывает. Что мне даст эта встреча?
Я не знаю
Но при мыслях о нем волнуюсь, а иногда и накатывает тоска
Скорая помощь• 28 июня 2019
Но встречи не будет.
Расстались плохо.
Да и я гордая!
Летала_НаМетле• 28 июня 2019
я была бы рада встретиться почти с каждым. Они все интересные люди.
Булькаю• 28 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я так же. Ведь когда-то я их выбрала,значит с ними интересно, но уже без эмоций.
Булькаю• 28 июня 2019
Ответ дляСадоводница
А дети были?
Оля_с_киркою• 28 июня 2019
Если вспоминаю,крещусь.
Мандолина Бу• 29 июня 2019
Только по бывшему любовнику очень скучаю, остальные как не было
Тут как тут• 29 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Хотите с ним встретмться?
Амели на мели• 29 июня 2019
из всех бьівших только двоих не хотела бьі видеть никогда больше в своей жизни. Об остальньіх интересно бьіло б узнать, как живут, как сложилась жизнь. в основном расставалась цивилизованно и мирно))
С тремя дружу до сих пор. Если что, сама замужем, никаких видов, кроме дружеских, на них не имею и єто взаимно)