Подскажите, пожалуйста, где купить в Чернигове или Киеве обувь для девушки 34 размера. Проблема найти такой размер(((
Lana_05_2018• 29 июня 2019
Что именно? У меня есть новые туфли. Ни разу не обутые. Черные на шпильке. Высокой. Ногу сломала и не смогла потом их обуть. Такой размер,что трудно продать. Они как вечерние приобретались.
повезло вам, достаточно неходовой размер)) у меня свой магазин обуви и маленьких моделек много остается)) беру [url=]женскую обувь оптом[/url] в Гора обуви. у них представлено очень много разнообразных моделек на маленькую ножку, при том по хорошим ценам. я из киева, если нужно смогу вам переслать понравившуюся модель)))
повезло вам, достаточно неходовой размер)) у меня свой магазин обуви и маленьких моделек много остается)) беру [URL=’;]женскую обувь оптом[/URL] в Гора обуви. у них представлено очень много разнообразных моделек на маленькую ножку, при том по хорошим ценам. я из киева, если нужно смогу вам переслать понравившуюся модель)))
повезло вам, достаточно неходовой размер)) у меня свой магазин обуви и маленьких моделек много остается)) беру женскую обувь оптом в Гора обуви. у них представлено очень много разнообразных моделек на маленькую ножку, при том по хорошим ценам. я из киева, если нужно смогу вам переслать понравившуюся модель)))