Всезнайка• 28 июня 2019

Помогите купить обувь 34 размер для девушки

Подскажите, пожалуйста, где купить в Чернигове или Киеве обувь для девушки 34 размера. Проблема найти такой размер(((
K@tenok• 29 июня 2019
что именно интересует?

Lana_05_2018• 29 июня 2019
Что именно? У меня есть новые туфли. Ни разу не обутые. Черные на шпильке. Высокой. Ногу сломала и не смогла потом их обуть. Такой размер,что трудно продать. Они как вечерние приобретались.
osennyaya• 29 июня 2019
Доброй ночи. Сегодня купила себе в Экко в детском отделе сандалии 34-го размера. Тоже мучаюсь, ещё и нога узкая..( Сандалии не выглядят детскими, смотрятся гармонично.
SBjordova• 29 июня 2019
Ответ дляLana_05_2018
Можна фото?Вам важко продати,а нам важко купити
автор Всезнайка • 29 июня 2019
Ответ дляosennyaya
А можно фото, пожалуйста
Vitamin_A• 04 июля 2019
повезло вам, достаточно неходовой размер)) у меня свой магазин обуви и маленьких моделек много остается)) беру [url=https://goraobuvopt.com.ua/zhenskaya-obuv/]женскую обувь оптом[/url] в Гора обуви. у них представлено очень много разнообразных моделек на маленькую ножку, при том по хорошим ценам. я из киева, если нужно смогу вам переслать понравившуюся модель)))
Vitamin_A• 04 июля 2019
повезло вам, достаточно неходовой размер)) у меня свой магазин обуви и маленьких моделек много остается)) беру [URL=’https://goraobuvopt.com.ua/zhenskaya-obuv/’]женскую обувь оптом[/URL] в Гора обуви. у них представлено очень много разнообразных моделек на маленькую ножку, при том по хорошим ценам. я из киева, если нужно смогу вам переслать понравившуюся модель)))
Vitamin_A• 04 июля 2019
повезло вам, достаточно неходовой размер)) у меня свой магазин обуви и маленьких моделек много остается)) беру женскую обувь оптом в Гора обуви. у них представлено очень много разнообразных моделек на маленькую ножку, при том по хорошим ценам. я из киева, если нужно смогу вам переслать понравившуюся модель)))