Добрый вечер,очень нужна помощь!крашу волосы краской эстель де люкс 8/1 дает желтизну,а не пепельный оттенок...посоветуйте как избавиться от желтого оттенка и получить пепельный!
оксаняшечка• 30 октября 2013
краситься надо хорошей краской а не этим говном.и покупать шампуни от желтизны волос
nadegda0244• 30 октября 2013
я пользуюсь Violet(бальзам от желтизны) -как раз пепельный оттенок дает
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляksanka_z
Ой, мне аж интересно стало какая же это краска не ’г*но’, раз профессиональная эстель Вам не угодила?
а у вас вообще на Украине странно что почти во всех парикмахерских красят эстель!!!у нас в России этим Г никто не красит.оооо да много вообще то суперских красок профессиональных.если вы не знаете.
Ответ дляоксаняшечка
Ну если бы я знала, я бы Вас не спрашивала. Расскажите, будьте так добры, какие же краски не Г?
garjachaja• 30 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
эстель не гуано, бюджетная марка, результат не долговечен, это обусловлено ее ценой.
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляgarjachaja
вот я и говорю что дешевая и не о чем
AlisaSelezneva• 30 октября 2013
Мне в свое время помогал шампунь от желтизны матрикс, назывался как-то со словом сильвер.
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляksanka_z
например матрикс,лорэаль я назвала которые хорошие и цвет классный.
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляOlya9990
да уж матрикс полное га*но красила им ужасные цвета и с палитрой не совпадают...если вам эстель не угодил это ваши проблемы
я в курсе.что это мои проблемы))
garjachaja• 30 октября 2013
я вот в палитру залезла , может вам 10/16 попробовать, фиолет по логике желтый нейтрализует,и после поддерживать шампунем оттеночным вороде санглитца марки чи, беж ежли память не изменяет...
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляInamalina
Да что Вы???!!! Для вас не говно тональный Виши....а для меня это говно редчайшей масти!!! Что для вас хорошая краска?
ну явно не эстель за 60 гр))или за 100 сколько она там стоит .
garjachaja• 30 октября 2013
девушки , откровенно говняной краски в салонах нынче нет. есть малограмотные мастере-колористы. вот этого добра навалом...
garjachaja• 30 октября 2013
Ответ дляokdragan
естель - самая дешевая проф косметика, в нормальных салонах ей не пользуются
вы не совсем правы, то что в салоне пользуют марку эстель не делает его не нормальным. она бюджетная..Эстелевские воротнички это просто чудо,хотя простите увлеклась.