Борщец• 30 октября 2013

Какие лучше накладные волосы?на клипсах или липучках?дайте совет у кого есть

Девочки подскажите у кого были накладные волосы,на клисах(как держаться?не спадают?видно их....),и как на липучках(вычитала что носить их можно до 3-х месяцев не снимая...)
Ушла и Пришла• 30 октября 2013
ой как интересно,,,

Наездница• 30 октября 2013

Ужас их же за км видно
Отрастите лучше свои))) естественная красота нынче в моде))))
Резвая лошадка• 30 октября 2013
Лучше на клипсах, они дольше прослужат, если правильно прицепить ничего не видно.
Пушап Ми• 30 октября 2013
У меня трессы с натуральных волос на крокодильчиках. Я думаю,что в липучках будут путаться волосы... Пока вы будете их цеплять. Да и держаться крепче будут не на липучках. Это мое личное мнение.
Резвая лошадка• 30 октября 2013
Ответ дляНаездница

Ужас их же за км видно
Видать у Вас ужасно наращивают, я работала в Москве, там наращивает каждая 2-я и ничего не видно.
Пушап Ми• 30 октября 2013
Ответ дляНаездница

Ужас их же за км видно
Если сделано все профессионально. Ничегошеньки не видно. Это 100%. У меня волосы густые и ниже плечей. Иногда охота до поясницы(если куда то иду). Делаю причесочку и Круть. )) Могу локоны накрутить. Ни один человек не догадается,что длина не моя.
Пушап Ми• 30 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Наращивание-это совсем другое.

Пушап Ми• 30 октября 2013
Я бы советовала покупать такие... Одела и сняла сама. Это сейчас актуально. А наращивание уже отошло....
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
дайте свой тел, хочу к вам)
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
где покупали?
Снежнакомка• 30 октября 2013
У меня на клипсах, удобно делать маленькие хвостики и крепить прямо в резинку. резинки прозрачные или чёрные - невидимые, сейчас такие продаются для укладок.

Такие покупала себе на свадьбу - ничего не видно было, теперь если объёма нужно добавить или большую косу заплести - цепляю. Очень удобно, от моих волос не отличается, даже если присматриваться - ничего не видно. Полностью моя шевелюра:)

Очень классная штука! Для тожественных случаев самое оно!
ГендиреХтор• 30 октября 2013
У меня на клипсах, очень удобно, быстро одевать и не видно совсем. У меня можно крутить, мыть, выравнивать, красить под цвет своих волос. На волосах не видно.
Летчица• 30 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
а где вы их брали
ГендиреХтор• 30 октября 2013
Давно покупали на ебее.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2013
На клипсах, натуральные. Ношу ежедневно 2 года. Супер. Так мне 47 годков=)
Покупала и пряди и хвост и челку. Ношу в комби-варианте.