Фиктивная• 29 июня 2019
Ночной вопрос. О потенции
Познакомилась с мужчиной. Было уже пару свиданий. На последнем так получилось, что в машине целовались, обнимались тесно, он мне страстно дышал в ухо и рассказывал, как хочет. Но когда я просунула руку ему в штаны, оказалось, что пенис совсем мягкий.
Мне показалось, что мужчина напрягся морально при этом - начал заглядывать в глаза, пытаясь понять мое отношение. Я ничего не сказала, он тоже. Но я думаю, что у него проблемы с потенцией. Потому как раньше такого не видела, чтоб на меня не встал.
Или я ошибаюсь?
Мне 26, ему 38.
Или я ошибаюсь?
Мне 26, ему 38.
Фиктивная
• 29 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
’40 років х...ці, викинь його собаці’ - это один знакомый родителей, когда на свое сорокалетие напился, то такое вопил. я подростком тогда была, но фразу запомнила)))
Все-таки проблема у него, думаете?
У нас потом разговор зашёл по телефону о свидании. Он мне что-то сказал в стиле, что надо было меня не отпускать и чтоб «все случилось». Я говорю - была возможность. А он мне - я не хотел так просто, хотел подарить тебе нежность.
Как-то неприятно. Он-то знает, что проблемы, а строит из себя суперстрастного
Я такая боевая• 29 июня 2019
Чего вы такая молодая с таким водитесь?) вам бы ещё с молодыми позажигать!!)) а вообще по своим парням заметила, что с возрастом им хочется реже (конечно и разные темпераменты есть).
Я такая боевая• 29 июня 2019
Он мог перенервничать сильно, был не готов что вы проявите инициативу , его это шокировало, вот и испугался. А в уши вам говорил заученный текст, который говорит всем
Фиктивная
• 29 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да он сам проявлял инициативу. Я уже позже решила его потрогать.
Шальная коклетка• 29 июня 2019
Він для Вас застарий((: Буде по пів року настроюватись.Нафіга воно Вам.Для поахатись є кучу ровесників.А цю дурню він кожній другій дівчинці говорить.Уявіть собі що ви пів ночі будете його заводити, для в результаті 3-4х фрікцій.Тікайте!!!!!!
Амели на мели• 29 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
Амели на мели• 29 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Все-таки проблема у него, думаете?
Угу, только нежность и осталось ему дарить))
Чем он вам понравился? Присмотритесь лучше к одногодкам
Амели на мели• 29 июня 2019
Ответ дляШальная коклетка
соглашусь, шо застарий.
Первые пару разу сможет на таблетках, а потом будет заливать что хочет рассмотреть душу, он к ней чувствует больше чем просто страсть и будет ей интим на др как подарок, раз в году)
Мой завтрак• 29 июня 2019
Мой в 20 только с третьего раза смог - очень сильно волновался. Зато как переборол себя - было очень круто! Сейчас ему 35 и раз в месяц-два ему достаточно.
38 лет для меня старпёр, а мне 34. Вы уже взрослая, думайте о будущем - каким будет он и какой Вы.
Детские_Будут?• 29 июня 2019
Был у меня такой экземпляр, я была также удивлена как Вы, ему 37 лет было, и я не ошиблась, действительно проблемы с потенцией конкретные, не стоит нормально даже при половом акте. Расстались. А по поводу сорокалетних, моему мужу сейчас 43, и стоит как в 20, можем и каждый день и несколько раз в день. Так что все индивидуально.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 июня 2019
Все зависит от того , какой Вы лично любите секс и что хотите от этого мужчины ;)