Зам Ам• 29 июня 2019
Кто сейчас на Азове? Как погода и море?
Доброе утро всем! Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто сейчас где отдыхает и как погода, как море? Всем хорошего отдыха?
Гл. Амурная• 29 июня 2019
Кирилловка Пересыпь отлично все.
Тепло,немного ветренно,туч нет,солнечно.Вчера было.
Сегодня еще на улице не была, только проснулась.
Апрель Ивановна• 29 июня 2019
Ответ дляvi4ka0104
На Арабатке очень сильный ветер и медуз очень много(
медузы есть со вчерашнего дня, вода спокойная, ветра сильного нет, Счастливцево... пляж утренний проспали...уже после завтрака пойдем.
палка-копалка• 29 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна

Ужас.. Ещё эти водонапорные башни в пейзаже...
Блoшка-матрешка• 29 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка

Пейзаж тоже подгулявший - выжженная трава и куцые кусты(
Зам Ам
• 29 июня 2019
Ответ дляГл. Амурная
Кирилловка Пересыпь отлично все.
Хорошего отдыха!
Апрель Ивановна• 29 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка

башни меня не раздражают абсолютно, показываю что море спокойное и солнечно самих башен из окна не видно, это где то на искос попадает в кадр. Я в этом номере 4 сезона отдыхаю, мне климат подходит для оздоровления-это главное.
ПП-шница• 29 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Жуткий пейзаж. Как в Сталкере. Я думала фото медуз будут
ПП-шница• 29 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
А где именно на фото спокойное море?
ПП-шница• 29 июня 2019
На Азове, как правило погода такая же,как и в Восточной Украине. А в ВУ сейчас холодно, +20 и холодный ветер. И обещают неделю такого ’счастья’
Апрель Ивановна• 29 июня 2019
Ответ дляПП-шница
вода теплая, но темп-ра воздуха не 29 в 9 утра, где то было 25
постою_послушаю• 29 июня 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но, это было позавчера. Вчера и сегодня холодно! Сильный ветер, волны.
Мы сегодня проспали пляж, а вчера при прохладном ветре у нас был полный штиль и очень теплая вода. Мы с семи до восьми вечера купались.
Сегодня да, прохладно. Моря ещё не видела, но, судя по направлению ветра, должен быть штиль.
Пупс• 29 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
там нет моря в кадре
После шести ни-ни• 29 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
вы в голубой дали сейчас?
Апрель Ивановна• 29 июня 2019
Ответ дляПупс
там нет моря в кадре
та есть сливаетсяз горизонтом, за спорт.площалкой и пляжами, гребней волн нет, штиль
Ресничный червь• 29 июня 2019
В Кирилловке погода меняется часто)
Сегодня прохладно немного, но максимально было +33, а море +26.
А так супер погода.
Дежурняшная• 29 июня 2019
Кирилловка, Федотова коса. Воздух днем был +25 градусов, но сильный ветер. Вода прохладная, выходить очень холодно из-за ветра. С вчерашнего дня появились медузы. А два дня назад видела, как в море плавает змея