Дюагональ• 30 октября 2013
Пидченко или Грищук?
Девочки, у меня немного странный вопрос:) К кому я попаду на УЗИ?
Меня по показаниям направили на УЗИ в Охматдет, записалась в 208 кабинете, а к кому не поняла) Хотела бы отзывы о враче почитать. Записал меня врач, который картавит. Это Пидченко или Грищук? Ну и если можно, то на всякий случай отзывы о втором, о Пидченко много хорошего сказано в сети, а вот о Грищуке поменьше......
Спасибо.
Элиана 1977• 30 октября 2013
Идите к Пидченко.Я у него всю беременность наблюдалась.Правда делала УЗИ в Центре генетики.Очень довольна.
ПАЦАНКА О• 30 октября 2013
В 208 кабинете нет плохих врачей. Совет, если попадете к Пидченко, не тарахтите ему на ухо вопросами. Он этого не любит.
Я Главная• 30 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Плюсуюсь.
Правда мне он сам сказал, что он будет доооолго что-то смотреть и измерять, а потом все расскажет :)
Дюагональ
• 30 октября 2013
А Грищук картавит?) А про молчание и не задавание вопросов и тихолежании я уже поняла)))) во всех отзывах об этом пишут) У Грищука тоже молчать нужно?
ПАЦАНКА О• 30 октября 2013
Ответ дляДюагональ
На всякий случай - молчите
Ответ дляДюагональ
Воообще любой врач , а тем более узисты -генетики не любят вопросы в процессе. Это ж сложная и напряженная работа. Он сосредоточен,чтобы все посмотреть и не пропустить.. Лучше терпеливо дождаться.
Кима_кепка• 30 октября 2013
грищук - козел, он моей куме поставил ребенку синдром дауна, представляете что мама будущая чувствовала? у ребенка проблемы с сердцем - а он еще добавил
ПАЦАНКА О• 30 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Кума уже родила? Нет сд?
Они оба очень хорошие специалисты..
я была дважды у Грищука...
как я поняла по отзывам Пидченко более обходительный и приветливый с беременными,
но в общем то они оба все общение сводят к минимуму и говорят в принцыпе мало..
Я помню Грищук не посмотрел на меня даже ни разу, все в бумажки или в стол, или в сторону взгляд..
Но зато рассказал про ребенка намного больше, чем другие..
я тогда еще расстроилась, пошла на узи в 7 род.дом, где меня успокоили..
а в родах обнаружилось, что все, что Грищук говорил так и есть..
я была дважды у Грищука...
Дюагональ
• 02 ноября 2013
Оказалось, что я попала к Гришуку. Хороший специалист. Он меня успокоил и сказал что все хорошо с ребенком, хотя в ЖК увидели паталогию. Через месяц иду к нему на контроль.
Ответ дляПАЦАНКА О
Кума уже родила? Нет сд?
Да родила девочку , проблемы сс сердцем но СД нет Слава БогуЮ но из-за предположения на генетические проблемы пришлось делать прокол и это способствовало преждевремменным родам девочка родилась очень слабенькая + сердце из преждевременных добавились проблемы с легкими сделали 2 операции - малышка уе дома - ей полгода, вторую след операцию на сердце будут делать в годик
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2013
Ответ дляGordash
Сил и терпения вашим друзьям и крепкого здоровья малышке. Пусть все будет хорошо
И вам всего самого доброго и светлого! Спасибо за ответ