месяцкие• 29 июня 2019
Как сделать первый шаг в отношениях?
В чем состоял ваш первый шаг?..
Мой возможный кавалер очень стеснительный и скромный. Работаем вместе. Не знаю как этот первый шаг делается, чтобы дальше общение вышло из рамок рабочих))
ЧукИГеки• 29 июня 2019
Подходите и спрашиваете:’ Николай, а как вам нравится проводить свободное время? Давайте сходим с вами туда-то....’. Для меня это никогда проблемой не было, не люблю ходить вокруг да около
Котя_люлю• 29 июня 2019
А я против первых шагов от женщины. Как правило, она потом всю жизнь ’ведущая’ и не о каком ’мужском плече ’ в таких семьях не пахнет. Лучше подвести мужчину к первому шагу. Хитро. Мудро. И чтоб он думал, что это ЕГО первый шаг.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
И какие способы вы знаете, чтобы подвести мужчину к приглашению на свидание?
Не гавкаю- но охраняю• 29 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
И я хочу узнать этот хитро-мудрый метод влияния на мужчину.
Почемучка• 29 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Если хотел поближе познакомиться, подошел бы и пригласил на прогулку, лето, столько мероприятий, повод для встречи можно найти.
а если просто смотрит, это ни о чем, может ходить смотреть годами, гиблый номер.
Котя_люлю• 29 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну для начала - автор ведь призналась, что это сотрудник - можно устроить совместный обед (не наедине). Можно попросить его помощь по работе. Можно ’случайно’ встретить его после работы или утром ’случайно’ встретиться и поехать на работу. Можно отправиться в командировку или на повышение квалификации. А если взять себе в помощницы кого-то из сотрудниц, то вообще способов масса.
Только не ВСЕ одновременно, а то уж совсем прозрачно выйдет :)
Кто крайний?• 29 июня 2019
Спотыкаетесь....и виртуозно падаете в обьятья возможного кавалера.Правда есть вариант, что отойдет в сторону и Вы красиво поцелуете пол, но тогда у Вас не будет сомнений, что Вы ему неинтересны
Кукусик• 29 июня 2019
автор, Максимум пострелять глазками, улыбнуться при приветствии , это МАКСИМУМ! ничего больше