ТыЧиНеТЫ• 29 июня 2019

Отдых в Новопетровке.

Кто отдыхал?Ваши впечатления...Собираемся с ребенком на 4 дня.Стоит ехать?
Пыхтелка• 29 июня 2019
Мы отдыхали в прошлом году. Новопетровку - село, развлечений нет( за ними в Бердянск). Есть несколько маленьких магазинчиков, рыночек. Пляж ближе к реке Берда уже, в другой стороне села шире.

СкрипяСердцем• 29 июня 2019
Развлечений нет, море норм
Пыхтелка• 29 июня 2019
Для любителей очень тихого отдыха
автор ТыЧиНеТЫ • 29 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
А цены?
автор ТыЧиНеТЫ • 29 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Жилье лучше бронировать или на месте искать?
СкрипяСердцем• 29 июня 2019
Как везде на Азове. Если Вы на машине тартесь дома или в Бердянске ~7км
Пыхтелка• 29 июня 2019
Мы бронировали, но гуляя по селу видели таблички ’сдам жилье’
автор ТыЧиНеТЫ • 29 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
смотрели жилье в бердянске-номера 600-700 грн и все забито...мест нет.
Пыхтелка• 29 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А цены?
Мясо, сосиски, крупы покупали в Бердянске , приехав поездом и на такси потом. Овощи, фрукты, молочку, яйца брали селе. Цены на них естественно дороже, чем в Бердянске.

Пыхтелка• 29 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы поездом или машиной?
СкрипяСердцем• 29 июня 2019
Мы были здесь
https://rest.guru.ua/novopetrovka/spa/7373/
Есть кухня, можно готовить
Цена на август 600 - 700грн. за 3местный номер
автор ТыЧиНеТЫ • 29 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Вы поездом или машиной?
мы автобусом.от нас 4-5 часов
Дело было давно• 29 июня 2019
https://rest.guru.ua/novopetrovka/spa/3861/ были здесь. из + бассейн, вечером мультики на большом экране. на 4 дня норм
Пыхтелка• 29 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мы автобусом.от нас 4-5 часов
Раз на 4 дня, то продержитесь на местных магазинах)
Мы прошло приезжали на 18 дней, поэтому основное покупали в Бердянске
автор ТыЧиНеТЫ • 29 июня 2019
Спасибо!