Изподтишка• 29 июня 2019
Есть тут семейная пара которая в августе едет в Одессу?
Ищем компанию)
Желательно до 30 лет)
Все друзья нас бортанули, едут за границу. А я в положении, не хочу летать.
Может есть тут похожие истории?)
Желательно до 30 лет)
Может есть тут похожие истории?)
Выручалка• 29 июня 2019
Автор,не дурите!!! Езжайте с мужем вдвоем . После родов не скоро такая возможность появится!
Изподтишка
• 29 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Я даже с друзьями не хочу ехать , не то чтобы с посторонними
мы любим компании, новых людей. вы какая-то странная)
Изподтишка
• 29 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
+++Езжайте с мужем вдвоем, на отдыхе и познакомитесь
возможно, спасибо) но реакция меня удивляет) все какие-то социофобы.
но вы правы, на месте тоже можно познакомиться)
Изподтишка
• 29 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Зачем?
что зачем? задавайте вопросы более конкретно)
я не хочу угадывать что вы имели ввиду)
Не жена• 29 июня 2019
Сложно представить отдых с незнакомой ранее семейной парой. Такие разные могут быть интересы в итоге, кроме поездки в Одессу на отдых.
+ Почти нереально здесь найти таких, что поедут с вами по той же причине.
emerald_88• 29 июня 2019
Очень удивлюсь если вы найдёте так себе компанию
Даже не представляла, что такое бывает: отдых с посторонними
Послушная• 29 июня 2019
Это вы странная , автор. Я бы не хотела поехать на отдых и там тусить с чужой беременной тёткой.
Укуси меня• 29 июня 2019
+ едем, но не представляю даже как это. Сплошные неудобства подстраиваться под кого-то или под нас.
Гордая_птичка• 29 июня 2019
Вы извините, но npиглашать чужих людей чеpез интеpнет - то немного неумно. В миpе полно мошенников, воров, и просто маньяков. И в Одессе не водите к себе чужих и не показывайте свои укpашения и ключи от сейфа, я вас умоляю))