Челюскина• 29 июня 2019
Подскажите по Новой Почте, пожалуйста.
Если такое вот выдает по номеру посылки, неужели посылка уже действительно в отделении?
Я просто не ожидала, что она придет на следующий день (и вообще думала, что в День Конституции почта не работала). СМС не пришла, т. к. я не указала номер телефона (забыла). Или можно верить этому сообщению на сайте?
Экспертиза• 29 июня 2019
Думаю да, бывает смски приходят позже, хоть по сайту или приложению уже видно что в отделении
ПлюшкамиБалуюсь• 29 июня 2019
Конечно можно, посылка уже в отделении.
Мне часто никаких смс и не приходит с новой почты, эта система у них не особо надёжная, а вот приложение или сайт - да
Челюскина
• 29 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Конечно можно, посылка уже в отделении.
Бабка_в_кедах• 29 июня 2019
Да, они заметно ускорились. К нам раньше с другого конца страны посылки за 2 дня доежали, и то перед самым закрытием и выдавали уже на третий. То теперь на следующий день после обеда уже можно забрать
Челюскина
• 30 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо!