Машка-замарашка• 29 июня 2019

Помогите выбрать велосипед

Девочки, кто активно катается, подскажите, ГДЕ купить велосипед и КАК выбрать? Чтоб не за все деньги мира, но качественный велосипед
Г@Л@В@ломка• 29 июня 2019
и я ищу.
на опыте знаю что он должен быть не тяжелый
побольшомусекретику• 29 июня 2019
Заходите в магазин, вас проконсультирует и посоветуют все что вам нужно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июня 2019
Недавно купили haro, по качеству неплохой.
дамаБезСобачки• 30 июня 2019
В основному вартість обернено пропорційна масі...
Другий аспект - для міста бажано складний велосипед.
Задній амортизатор - лишнє, краще сідло з амортизатором в трубці.
Чим вужчі шини, тим легше їхати по асфальту, а от по стежкам навпаки.

Дешевий вибір для дачі/села - Престіж Вумен: всього шість передач, але вага більше 16 кг.
O-Yumi• 30 июня 2019
Если для пересеченной местности - берите горный. У меня Comanche Niagara уже лет 10. Очень довольна им. Хороший вел за вменяемые деньги. За все время только одна серьезная поломка - ось заднего колеса этой весной сломалась (серьезная не по цене, а по ситуации - были как раз в Польше в велопутешествии). Обязательно - чтобы рама была алюминиевая, хорошо бы - дисковые тормоза. А так - берите то, что понравится и будет приемлемо по цене.
автор Машка-замарашка • 01 июля 2019
Ответ дляO-Yumi
Спасибо за ваш совет!