мимАпроходила• 29 июня 2019

Мой коллега гей

Коллектив маленький всего 19 человек.
К нам пару дней назад пришел новый специалист,и он гей.никто общаться с ним не хочет.
Мне фиолетово, он интересный хороший специалист.
Но как только обед начинается, остальные зовут меня за стол,а я вместе с ним обедаю.
Подскажите мне что делать ?
ЛюблюДевчонок• 30 июня 2019
немного гомосятины не помешает

Не раскрытый парашют• 30 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
Бред какой-то.
Не верю, что есть такие дикие люди
Трольная тема
75% диких. Почитайте аналогичную тему, если не удалили, там муж одной из советчиц поперся на гейпарад п..ть геев. Поперся из каких-то дебрей в центр, потому, что они ему мешают. Мне, натуралке, перед окнами
не мешают, а ему, за городом, мягко говоря, мешают.
Не раскрытый парашют• 30 июня 2019
Ответ дляНадувная пыль
не передергивайте.
пусть спрашивают, мне нечего стыдиться.
так и не спросят, чужая жизнь их не интересует. Почувствуйте разницу.
Не против• 30 июня 2019
Да, тоже удивилась, откулда всем стало известно, что он гей
Бедная Лиза• 30 июня 2019
Меня удивил вопрос ’ откуда их столько берется, только в кино видела’..Я бы придралась к словам, ну да ладно..
Просто хочу сказать, вы даже не представляете себе СКОЛЬКО вокруг нас разных людей, с самыми разными секретами, изюминками и предпочтениями.. в то время, когда вы даже не догадываетесь. Слишком узко мыслите. Просто не все кричат об этом налево и направо.

И ориентация далеко не самая зашкварная тема) Пытаюсь представить, как бы шокировало таких людей, что в их собственном окружении может быть даже трансгендер..просто человек об этом молчит
Не против• 30 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Он четко ответил на прямой вопрос от коллег
коллеги у вас воспитанные, ничего не скажешь
ВыФсеВрете• 30 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
В Библии сказано что быть геем это грех. На работу его взяли, а любить его и дружить с ним не обязаны. Наверно у него есть странности в поведении раз прям сходу был вопрос, а не гей ли он.
Вы меня извините, но мало кто живёт по законам Библии. И кстати : ’ Не суди и не судим будешь’
Надувная пыль• 30 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
меня тоже их жизнь не интересует. но если есть такие ’сдвиги по фазе’, то лучше чтобы этих людей в моем окружении не было.
МатьЧасть• 30 июня 2019
есть такой друг, работали вместе и общались помимо работы, были такие туманные подозрения. Потом я уехала в другую страну, не виделись 10 лет, вот недавно встречались опять. Общая подруга подтвердила что он вроде как живет с парнем. У друга семьи нет, ему 41г. Ну и фиг с этим, он классный, любимец всех женщин, крутой юрист при карьере, при деньгах.

тянитолкайка• 30 июня 2019
Недавно узнала, что мой бывший парень стал геем. Мы с ним встречались ещё в школе и тогда все было нормально. Потом он уехал в другой город, я вышла замуж, но мы продолжали все это время по-дружески общаться, созванивались периодически. И вот узнала, что он уже лет 5 как живёт с мужиком, у них отношения. Тот его друг ещё и официально женат, трое детей, правда уже довольно взрослые, с женой вместе не живет
МатьЧасть• 30 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
это как ’стал геем’? он бисексуал и был им раньше, просто вы не знали всей правды
Автопортрет нурофена• 30 июня 2019
Я против таких однополых отношений и даже очень разгневана этим фактом, но никогда в жизни не буду пренебрегать общением с такими людьми. Это в первую очередь личность и травма детства, продолжала бы общаться как с обычным человеком и сидела бы за столом обедала где мне удобно, а не кому-то в коллективе. В общем, общалась бы как с обычным человеком
Ifsogirl• 30 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Если коллектив автора соблюдает все библейские законы, то вопросов к ним нет.
Не раскрытый парашют• 30 июня 2019
Ответ дляНадувная пыль
То есть вы их не беспокоите, а они вас беспокоят. Вот и ответ, кто кого интересует. На воре шапка горит. Оставьте их в покое. kinder küche kirche.
Пыхтелка• 30 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ага, быть геем грех, но влечение к людям своего пола придумал и послал бог на людей, которые в чем-то там перед ним провинились. Это тоже в библии есть.
Где логика?
Отполированный Артем• 30 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза

Так дело не в ориентации. Зачем рассказывать об этом всем направо-налево? Это интимные (!) подробности личной (!) жизни. И выставлять напоказ свои сексуальные предпочтения - сродни эксгибиоционизму.

Вот представьте: приходит дамочка на работу, и с размаху в офисе всех оповещает - с кем спит, как.... И пусть она будет трижды традиционной ориентации - как здоровой на голову к ней не отнесутся.
УраганнаЯ• 30 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
В чем провокация? Примите как данность, что люди разные. И если они не лезут в Ваше жизненное пространство в отличии от коллег автора, которые задали вопрос, то всё остальное - не их дело. На работе работать нужно, а не дро..ть на нового сотрудника.
Ну, конечно же не только и не провокация. Именно поэтому автор создала тему, а сама по-быстрому слилась.
Пыхтелка• 30 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем

А парень и не говорил с кем спит и как.
Вы никогда не отвечали на вопросы типа ’замужем ли вы’? ’есть ли у вас парень?’ Тоже считаете это интимными подробностями?
Не раскрытый парашют• 30 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем

ничего, что сотрудник автора ответил на вопрос коллег?

Надувная пыль• 30 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
вы снова пытаетесь перекрутить мои слова на свой. но здря тратите время, одеть свой шлем мне у вас не получится.
я четко написала - меня не интересует их жизнь. мне все равно есть ли у них работа, крыша над головой, не обижает ли сосед вася... главное - не в моем окружении. вот мое окружение - да, это меня беспокоит. в нем нет места гомосятине, нарикам, шизикам и много кому еще. вам, толерастам, не знакомо видать понятие гигиены сознания и окружения.
ваш немецкий наверное мне не знакомом, а гуглить лень, пишите мне по-русски.
Бедная Лиза• 30 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем

тут половина таких дамочек, которые на работе с радостью расскажут и обсудят с ’девочками’, кто с кем спал, кому изменял и т.д..

Вы не читали в посте автора, что коллегу весь мега-тактичный коллектив спросил в лицо об его ориентации? И он просто ответил на вопрос , а не в лоб сам начал вываливать на кого-то свои личные подробности?
Если бы я была на его месте, я бы точно так же ответила всем ’любознательным’ правду, а не стала бы стыдиться себя или врать , дабы не нарушить их хрупкую психику. Прежде всего он ЧЕЛОВЕК.
Не раскрытый парашют• 30 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Что это меняет? Вы наслаждаетесь темой, автор спит.
Не раскрытый парашют• 30 июня 2019
Ответ дляНадувная пыль
не нужно свою глупость выставлять напоказ. Я и так все понимаю.
Пыхтелка• 30 июня 2019
Ответ дляНадувная пыль
и то, что или одевается, или разговаривает, или постит в сети свою тему, вот его и спросили. не хотел бы, не отвечал. а дальше люди сами уже решат общаться с ним ’на обеде’ или нет.
да и мы ж не знаем, какой контингент на работе у автора. есть люди, которые тоже живут по своим ’’понятиям’’ и им не по масти хлебать баланду за столом с 3,14.
’есть люди, которые тоже живут по своим ’’понятиям’’ и им не по масти хлебать баланду за столом с 3,14.’
И этот человек потом пишет о понятии ’гигиены сознания и окружения. ’ это вас ваше окружение так научило разговаривать?
Надувная пыль• 30 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
совет свой к себе примени.
а вот с пониманием у тебя бидося
Не раскрытый парашют• 30 июня 2019
Ответ дляНадувная пыль
совет свой к себе примени.
а вот с пониманием у тебя бидося
вы тыкаете, заводитесь.. почему? бидося - это сленг нариков? богатый у вас опыт..
carissimi• 30 июня 2019
Общаться как и раньше))
У нас так много людей не любят геев,которых даже вживую в глаза не видели)) Как будто геи у них деньги сперли или еду отнимают))
Надувная пыль• 30 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
у меня отличное окружение. и они, в отличие, достойны чтобы с ними разговаривать нормально. а вам зато сразу стало понятно, о каком контингенте именно в том посте шла речь. и пост-то был лишь о том, что многие другие тоже со своими заносами, и их тоже нужно учитывать.
но вы чего-то пытаетесь пристебаться к моему окружению. вы хотите мое окружение дискредитировать за то, что среди них нет заднеприводных?
Ms. Скромность• 30 июня 2019
Странные вопросы на работе.
Видать много свободного времени, а то б радовались подмоге, хоть осел на лошади! Лишь бы пахал!
Надувная пыль• 30 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
я завожусь? о нет, разговоры о гомосятине никак меня не заводят. так, толерастов потроллить можно.
ты тож не хило так в сленге нариков сечешь. тож опыт?
за себя мне не трудно для ’’я не тормоз, я медленный газ повторить’’ - у меня наркош в общении нет.