неДодекаэдр• 30 июня 2019

Девочки,у кого дети страдают атопическим дерматитом,в каой санаторий поехать?

автор неДодекаэдр • 30 июня 2019
рассматриваю вариант -Санаторий «Любень Великий», пгт Великий Любень или думаю поехать в баку принимать нафталановые ванны
Нуждаюсь в общении• 30 июня 2019
Нам море помогает оооочень, в этом году были в Египте, выбирали отель с хорошим заходом в море, дочка реально по 2-3 часа проводила в море с маской. Ехали с ранами на руках, отёкшими глазами, под глазками «красные очки», ну и по телу обычные проявление АД. По приезду ребёнка было не узнать- краснота сошла, ручки зажили, обычный, здоровый, загорелый ребёнок. Но, не долго музыка играла, через неделю начала появляться опять, пока не сильно обострилось, но прошлым годам знаю, что надолго не хватает.
автор неДодекаэдр • 30 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
.и что делать,как продлить ремиссию.услышала про нафталановые ванны в Азербайджане,вот теперь думаю,может нужно полететь
Нуждаюсь в общении• 30 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Сколько ребёнку? Спец. форумы читаете? Я как- то уже смирилась, у нас болячка похуже вылезла, с самим АД справляюсь отчасти - эмоленты постоянно, заживлялки, при надобности стероиды и антигистаминные, после моря ещё какой то период делаю солёные ванны, но у дочки не самая ужасная форма, видела деток с намного тяжелее формой АД.