Аноним• 08 октября 2012
Крем Эмла.
Кто применял этот крем?Подскажите, хорош ли? И как использовали?
Аноним• 08 октября 2012
Я перед обычной депиляцией в зоне бикини, результата не было( и у мужа пробовала подмышками, тоже ноль! мы какие-то не чувствительные оба(((

Аноним• 08 октября 2012
При ботоксе. Как мертвому примочка. Есть израильский обезболивающий крем - полный кайф. К сожалению не помню названия. Поспрашивайте, может кто-то знает.
Я Вас не боюсь• 08 октября 2012
Рекомендуют наносить под пленку за 30-60 мин до процедуры. А Вам он для какой цели нужен?
Я Вас не боюсь• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
перед процедурой дома с эпилятором
дорого процедура обойдется :(, дешевле к мастеру на воск или сахар пойти будет.
Я когда-то читала, что девочки пробовали меновазин втирать перед процедурой - если нет реакции на составляющие.
Можно еще хорошо кожу разогреть перед депиляцией. Обычными массажными движениями с согревающим маслом.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляMama_S
А лидокаин никак?он недорогой...
Я Вас не боюсь• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А лидокаин никак?он недорогой...
а смысл? спрей на кожу слабую анастезию дает, если вообще дает, а 2% - эффект будет только при введении под кожу. Попробуйте меновазин, он копейки стоит, на маленьком участке кожи. Там анастезин, новокаин и ментол в составе.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
А лидокаин никак?он недорогой...
ледокаин не помогает, а вот Эмла- супер,
только под пленочку (пленка к крему прилагается) и через минут 40-50 уже ничего не чувствуешь, красота!
только дороговато получается(((
Я не в теме• 03 ноября 2013
Эмла супер крем, если его правильно нанести!!! Под пленку за 1,5-2 часа и после снятие действует 20 минут!!!!