Тумба-юмба• 30 июня 2019
у меня отпуск.думала с мужем по дому дела подтянем, а
он что не вечер то свекрови,а сегодня с утра уже поехал ,свекровь сказала на кладбище надо ехать
Пенять на зеркало• 30 июня 2019
Ответ дляBriunetochka
Муж наверное не в курсе какие у Вас были планы на отпуск)
Или свекровь ´слишком в курсе ´)
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2019
Напишите список и сядьте с ним обсудите - распишите кто когда где и что делает. В чем проблема спокойно с мужем поговорить о том, что вас беспокоит?
dahashutka2018• 30 июня 2019
Сходите вместе с мужем к свекрови и тортик возьмите ) Вечером с мужем поговорите спокойно, скажите что вам нужна его помощь. А пока муж не дома, включите сериал и наслаждайтесь отпуском !)
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2019
Автор у меня тоже самое, только к свекрови не едит, а просто не хочет ничего делать...живем 19 лет в браке.... А так не могут его понять и усмерить
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может быть, словарь вам поможет его усмИрить (от слова Мир). И не едИт, а едет.