Миледи• 30 июня 2019

Щавель.... знатокам и любителям

Здравствуйте. Ситуация следующая, наша бабушка заядлая хозяюшка, в этом году закрыла много щавеля, конечно не без моей подачи. Моя подача была в том, что я ей пообещала помочь реализовать этот щавель, и вот настал тот момент, щавель уже приехал, а я даже не знаю на него цену.

Девочки, милые советчицы, подскажите, по какой цене ставить за 1 литр и 0,5 литра щавеля закатаного на зимнее хранение.

Спасибо заранее всем за совет.
Любвиобильный бот• 30 июня 2019
Лето сейчас,не пойдет.

На паровозе• 30 июня 2019
30 и 50
Баба на горошине• 30 июня 2019
я його морожу, благо у всіх зараз є морозилки..... по темі, без поняття.
автор Миледи • 30 июня 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Лето сейчас,не пойдет.
Придержать к зиме)))
ВЫВсеВрете• 30 июня 2019
А где продавать планируете? Просто интересно на него хоть спрос будет?
Я на зиму замораживаю щавель сразу с зеленью и никакой мороки с закруткой
Уси Пуси• 30 июня 2019
Я бы сырой купила
Вижу какой на рынке продают в пучках, куча погрызенного, со слизнями, из пучка треть выбрасываю обычно .
Покупаю чаще всего по нескольку, часть замораживаю,поллитровой банки мне много, а 2 р в неделю никто его есть не будет...
Но люди берут, кто то да купит, цены разные, с учетом банки, не менее 30грн
автор Миледи • 30 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Я бы сырой купила
Перебранный, отборный... как для себя
Уси Пуси• 30 июня 2019
Ответ дляМиледи
Перебранный, отборный... как для себя
Простите, Ваш не видела, но покупала самый разный, раз вообще в сеточку купила, спешила, не глянула нормально, но отходы есть всегда, как бы не уверяли в обратном продавцы
Уси Пуси• 30 июня 2019
Смотрите, дешевле чем 5 грн я пучка не видела, в банке тех пучков даже не 2,больше + работа + тара+ крышка
Те всеравно выгоднее продать сырым